Регистрация: 13.09.24
сентябре 2024

Проживание подтверждено документами

Шикарного отдыха не было

Мы отдыхали в 3звездках до этого отеля и я примерно представляла куда еду. Но были существенные минусы:

1.питание(на завтраках даже нет тостера, кофе разбавлен водой, никаких круассанов, симитов, выпечки), обеды и ужины с одними и теми же гарнирами(спагетти, рожки, картошка, немного овощей). Из сладостей печенье в сиропе, пудинги и кексы.Котлеты не брать(их промывают и заново подают со специями и переперченные);

2. номера ужасно маленькие(кладовка на троих туристов);

3. никаких фруктов и морепродуктов(рыбу давали пару раз и самую дешёвую и прогорклую);

4. гид мавлюд общается со всеми как с насекомыми;

5. хозяйка очень "милая" и просит поставить на букинге 5звезд отелю, Оскар за комплименты. При нас звонила узнать про хамам для других туристов и когда те отказались из-за цены, материла их по-турецки, что потратила время на звонок;

6. номера старые, кондиционеры уже отработали своё(повешены над кроватью, мы все там простудились), телевизор показывает 3 канала с шипением, интернета нет в номерах, только на ресепшене;

7. сад большой, но украшен, чем попало, муравьи на всех скамейках, будете покусаны;

8.приезжая на море в жаркую страну, вы не увидите ни морепродуктов, ни фруктов. Для ребёнка покупали рядом по конским ценам-клубнику, виноград, яблоки. В отеле вам предложат только арбузы и дыни, из овощей помидоры и огурцы и вариации из них салатов.

Из плюсов:

1. расположение отеля(море рядом и вайкики, мигрос и банки тоже в пешей доступности);

2. убирались часто в номере;

3. частенько на гриле жарили курицу и рыбу(не самую лучшую), зелени достаточно в питании.

Итог: если вы решите ехать в этот отель, то надейтесь на худшее, лучшее само придёт(может быть:) Брать 2разовое питание и один приём пищи ходить в рестораны рядом за лобстерами, креветками и приличной рыбой.

Добавлено 13.09.24 20:02 (1 802 символов в тексте)

00:02 25.09.24

Пожалуйста, подскажите отель 3 звезды в Сиде за такую же цену, где дают морепродукты и большое количество фруктов. Очень хотелось бы узнать.