Регистрация: 23.07.14
октябре 2023

Port nature

Отдыхали семьей с двумя детьми и дочкой подруги. Приехали на индивидуальном трансфере, это отдельная любовь, теперь только так приезжаем, не заезжаем во все отели)) Заселили быстро, у ресепшена не стояли, проводили на диванчик, принесли доки для заполнения и там же все оформили. Брали двухкомнатный номер, оказывается очень интересно-странный)) заходишь в номер- попадаешь в первую комнату без окна с двумя кроватями, далее дверь и попадаешь в туалет и душ( у туалета и душа одна дверь) там же раковина. Далее прямо еще одна дверь и попадаешь во вторую комнату, там широкая кровать, манеж для сна ребенка и балкон. Вид из окна на бассейн и море. Вот в комнате, где балкон очень шумно, тк дискотеки проходят где то до 1 ночи. Мини бар пополняли каждый день, также чай кофе.

Питание отличное, несколько ресторанов а-ля карт, без записи. Все очень вкусно. Очередей соответственно нигде нет. Алкоголь качественный, импортный , коктейли вкусные, правда отличались кто их делал, парни помоложе делали вкуснее и красивее.

Мороженое в неограниченном количестве, кофейня с вкусными пирожными, макарунсами.

Море теплое, заход норм.

Попали на пенную вечеринку и концерт Jah Khalib, так вроде пишется, очень понравилось))

Вообщем отель отличный, нам все понравилось, в Белеке были впервые, считаю лучшее место для отдыха.

Завтрак

Завтрак

Безалкогольный коктейль

Dinara оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

шумно в номере со стороны улицы.
Добавлено 13.09.24 20:12 (1 320 символов в тексте)

11:58 17.09.24

Уважаемая Динара,