сентябре 2024
09.09.24 - 16.09.24

Не подтвержден - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отзыв об отеле и персонале

Наш отдых в отеле Swandor превзошёл все ожидания! Хотим поблагодарить Мустафу и Жанну из отдела по работе с гостями. Они всегда были готовы помочь с любыми вопросами, их внимательное отношение и профессионализм сделали наш отдых ещё лучше. Очень приятно было чувствовать, что о нас заботятся на каждом шагу.

Анимационная программа в отеле Swandor заслуживает особой похвалы. Каждый день предлагались разнообразные шоу и развлечения, как для детей, так и для взрослых. Команда аниматоров вложила много усилий в создание атмосферы веселья и радости. Особенно запомнились вечерние представления — это было настоящее шоу, которое хотелось смотреть каждый вечер.

Что касается чистоты и порядка, отель держит очень высокий стандарт. Генеральная уборка проводится регулярно, всё сверкает, территория ухоженная, номера всегда в идеальном состоянии. Мы обратили внимание на то, как тщательно персонал поддерживает чистоту в зонах общего пользования, что создаёт дополнительный комфорт для гостей.

Весь персонал в отеле Swandor очень вежливый и внимательный. Обслуживание на высшем уровне — от официантов до уборщиков, все стремятся помочь и сделать ваш отдых незабываемым. Мы остались невероятно довольны нашим отдыхом и обязательно вернёмся сюда снова. Огромное спасибо всем, кто сделал наш отпуск таким замечательным!

современо чисто вежливо
нету
Добавлено из отеля 13.09.24 21:01 (1 331 символов в тексте)