Регистрация: 11.11.23
августе 2022
28.08.22 - 03.09.22

Проживание подтверждено документами

Райское место Как-будто вы одни на острове

Отдыхали семьей с 3 детьми, младшему не было года еще, в ресторане всегда подойдет шеф и спросит, что вам приготовить для Малыша, какой консистенции, с мясом или просто овощное пюре, и все это вынесут свежайшее. Вообще кухня очень достойная выбора достаточно и все просто изумительное и свежее и вкусное. Фруктов море! Инфраструктура так устроена, что каждая вилла ходит в свой ресторан, и кажется, что людей очень мало, мало с кем пересекаешься. На пляже так же. Пляж замечательный, риф богатый. Видела я лично скатов, акул, множество рыб, морских коньков, черепах. Все оборудование для снлрклинга дают на время проживания под запись. Очень порадовал детский клуб! Пара русскоговорящих девочек там была. В спа тоже все красиво, но я вырубилась там и особо рассказать нечего. Очень классная косметика в номере. Прогулка по косе это вообще отдельное удовольствие! Алко не пробовала, не скажу ничего, но мужу все понравилось. Номерной фонд 2х этажная бич вилла -новенькая все стильно . У друзей видели бич виллу одноэтажную с соломенной крышей тоже все красиво, но стиль другой. Они здесь были 3 раза после пятерок и сказали что здесь лучший олинклюзив и хорошее место для релакса, тк кажется что людей мало на острове. Вернулась бы снова еще и еще, но муж и работа просят новые места))

Альфия Остроушко оценила сервисы

риф кухня сервис
нет
Добавлено 13.09.24 22:51 (1 285 символов в тексте)