Регистрация: 11.09.24
июле 2024

3.3

Проживание подтверждено документами

Не понимаю почему такой высокий рейтинг.

Долго думала писать или нет отзыв, но решила, что нужно это сделать для тех , кто как и я ,полагается на отзывы на tophotels.

Хочется рассказать, что мне категорически не понравилось и почему я никому не посоветую этот отель.

Отель нуждается в реновации. Это замечаешь сразу же как приезжаешь в отель и заходишь на ресепшен. Мебель выглядит старой и унылой. Очень тускло и неуютно. Тут же находится лобби бар. Но здесь вы не сможете заказать коктейль или выпить импортный алкоголь, ассортимент ограничен. Вы сможете заказать местное вино, шампанское, пиво, выпить кофе. На ресепшен душно, система кондиционирования работает слабо.

Ресторан отеля тоже неприятно удивил. В нем очень душно. Стоят старые напольные кондиционеры( я даже не знала , что такие существуют) , которые не справляются со своей задачей и не охлаждают воздух в помещении. Если не удалось сесть возле кондиционера , то находиться некомфортно. За время нашего прибывания они ломались пару раз. Во втором зале потолочные кондиционеры , но расположены по двум сторонам зала, сидеть в центре также душно.

Что касается еды, обед и завтрак скудноваты, ужин более менее. Если вы придёте в ближе к 21.00, то рискуете остаться без ужина( хотя ужин заявлен до 21.30). На ужин нет скатертей. Официанты нерасторопные , работают вяло. Столы убирают медленно, приходилось подходить и просить убрать за предыдущими едоками. И даже в этом случае приходилось стоять и ждать , когда уберут стол. Официанты не приносят напитки, даже не спасли ситуацию чаевые. Однажды попросили принести чай, официант сказал, чай там. Единственные два места где можно было посидеть в прохладе- это патиссерия и game club, но и там пару раз ломались кондиционер.

Вечерние шоу слабые.

В описании отеля есть информация об аренде велосипедов( любим проехаться по окрестностям) , но на месте оказалось, что такая услуга отсутствует.

Olga оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория широкий пляж.
работа официантов( их нерасторопность) ресторан система кондиционирования спа.
Добавлено 14.09.24 08:31 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)