Регистрация: 14.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 02.09.24

Это не санаторий!!!

Это кошмар и ужас.Мы прилетели 01 сентября 2024г.Заселили нас не в номер,а в номер-барак.Это 3 корпус.Указано было ванна/душ,а по факту смеситель,без шторки,без слива.Обои все оторваны,двери не крашены лет 30,вся краска сходит и весит.Все грязное,пыльное.Полы в пятнах.Вонь стоит от канализации,сантехника гудит,ночью вы не заснете.Окна разбитые.Это не номео,а фильм ужасов!Почему при покупке тура не выложить фото,как оно есть?Почему все красиво сфотографированно и написано??Позор!Еда отвратительная.Мы не доедали не потому,что очень сытно и вкусно,а потому что есть это невозможно!

Наш рейс задержали до вечера.У нас пропали сутки пребывания в санатории.Тур оператор предупредил менеджеров данного санатория,чтоб нам хоть ужин оставили.В итоге нам в грубой форме администратор,сидевшая за стойкой в 20:30 01.09.24года сказала,что "никто вам оставлять ничего не должен.Это ваши проблемы"Ребенок голодный.Пришлось в незнакомом городе искать магазины и кафе.

Ни хорошего отношения со стороны сотрудников,ни питание,ни номерной фонд не оставили хоть грамм положительной эмоции.

Позор такому санаторию,который еще и носит имя великого русского поэта золотого века!!!Позор!!!

никаких
сплошные минусы
Добавлено 14.09.24 10:34 (1 183 символов в тексте)