Регистрация: 14.09.24
сентябре 2024
08.09.24 - 12.09.24

Для спокойного и размеренного отдыха на природе - идеально!

В этом отеле отдыхаем уже в 4 раз. 3 из них приезжали с ребенком, последний вдвоем с мужем

Территория отеля настолько огромная, что обошли мы ее в итоге только на четвертый раз. Свежий сосновый воздух, асфальтовые дорожки, разные локации для осмотра и развлечения заставляют замедлиться и рассматривать

Удобно передвигаться с ребенком в коляске, везде можно найти безбарьерный проезд и не тащить коляску на себе. Отсюда доступность разведать территорию и на велосипедах, и на электросамокатах. Но мы предпочитали ходить пешком и каждый день нахаживали от 15000 шагов)

Заселение в номер быстрое, на ресепшен все подробно рассказывают и про территорию и про развлечение и про питание.

В этот раз у нас был стандартный номер, оптимальное размещение для двоих. Очень нравится, что в номерах есть и тапочки, и средства гигиены (шампунь, гель, кондиционер), и вода бутилированная приносится каждый день. В этот раз в номерах появились даже чайники с чашками, чаем и сахаром - для любителей почаевничать вечерком - идеально 😍 . Про наличие тут холодильника, кондиционера и сейфа упомяну лишь для приличия, это уже должно быть нормой для всех отелей, и этот отель не исключение

В самом здании отеля появился прием косметика. Удобно воспользоваться этими услугами в пасмурные дни.

Есть библиотека на первом этаже, напротив ресепшена. Тренажерный зал под зоной ресторана

Питание у нас было включено в программу проживания. Шведская линия накрывалась в главном здании. Меню разнообразное, всегда есть что выбрать, сытное

На завтрак: омлет, запеканка, каша, блины, сосиски, овощи, фрукты, хлопья с молоком, круассан или булочка, чай/кофе/морс/соки

Но обед: 2 мясных блюда, 1 рыбное, 2 гарнира на выбор, 2 супа, чай/кофе/морс/соки

На ужин: аналогично, но без супов

Единственный момент: питание для детей не назовешь правильным. Все либо с молоком, либо с приправами/сахаром. Маленьким детям или тем, у кого непереносимость лактозы нужно подготовиться к походам в ресторан(

В прошлые разы мы питались и в главном ресторане. Готовят очень вкусно, но долго)

Тем, кто проживает в домиках, можно приготовить и на мангале. Или даже словить рыбу в пруду отеля и ее пожарить (ловля, естественно, платная)

Из развлечений в этот раз мы только покатались на катамаранах. В основном разведывали территорию, осматривали домики, дошли до купели, собирали малину и чернику (да, в сентябре она еще была 😅), загорали на пляже и ходили в СПА

В фото прикрепила варианты развлечений, скучать точно не придется

В СПА «мелодии леса» есть бассейн, хаммам, русская баня, зона отдыха с качелями и фиточаем. Посещение по предварительной записи, т.к. помещения небольшие. И это плюс, т.к. когда много людей отдых становится некомфортным

Парковка сразу у отеля или у домиков проживания. Въезд через пост охраны, что безопасно 👌

В отеле на текущий момент идет стройка оздоровительного комплекса. Лично нам не мешали сами работы, но во время прогулки по территории ездит строительный транспорт. Это немного ограничивало в передвижении и создавало шум

В отеле все время что-то строится, территория огромная, освоить и сделать ее комфортной для всех гостей - это большой пласт времени. Но в целом, сотрудники стараются обеспечить спокойствие и тишину, заранее предупреждают о неудобствах, чтобы можно было изменить вариант бронирования или продумать день.

Если подытожить, то мы продолжим сюда приезжать, в том числе с ребенком. Отдых рекомендую как с детьми, так и с парами. Всегда есть чем заняться и где развлечься 👌

Александра Л оценила сервисы

Удобство расположения

огромная территория комфортные новые номера достаточно развлечений питание
временная стройка рядом
Добавлено 14.09.24 11:23 (3 577 символов в тексте)