Регистрация: 08.02.18
августе 2024
25.08.24 - 07.09.24

Хорошее место, хороший отдых.

Добрый день, нашлось немного времени и хочу поделится впечатлениями по прошедшем - увы )) отдыхе. В отель приехали поздно около одиннадцати вечера, разместили быстро, номера попросили на северную, противоположною сторону от зоны бассейного отдыха,нелюбим суету и шум. Номера в целом неплохие, ремонт в воной комнате и сами номера достаточно опрятные и мебель добротная. Хотя в последующем слышал немало нареканий на счет номерного фонда от отдыхающих, наверно нам повезло)). Кондиционеры в наших двух номерах , работали безукоризненно, но находятся, в прочем как в большинстве турецких отелях в "неудобном" месте на против кровати ,что создает соответствующие проблемы. Питание, в целом неплохое, голодными точно не будете, алкоголь местного производство, качество нормальное )), пиво как и во всех отелях данного типа "безалкогольное". В барах делают коктейли , разливают шипучее напитки ( кола,фанта, спрайт, вода с газом), можно попросить сделать вареное кофе. На пляже и с северной стороны отеля находятся Снэк-бары, меню обычное для отелей: гамбургер, наггетсы,зелень,картошка фри,напитки, в Снэк- баре возле центрального входа ,можно выпить айрана. Территория отеля небольшая, зелени немного, цветов практически нет. Плитка в бассейной зоне достаточно оскольская , отдыхающих в бассейной зоне тьма!!! Шезлонги все занемеют с утра. Мы в бассейнах не купались, про этому нечего сказать не могу,приехали на море и в нем находились с утра до вечера.)) На территории отеля присутствуют водные горки. Море было просто сказка! Теплое, синие и бескрайнее! Вход в море хороший, песчано-каменистая смесь, крупной гальки практически нет. Неудобство составляет только плита, нужно просто привыкнуть и заходить осторожно, так-как данное образование находится под водой и достаточно близко к берегу. Через день и она Вам не доставит дискомфорта. Брал собой маску, ласты, на границе плиты и начала песчаного дна можно хорошо понырять и поснимать рыб и понаблюдать рапанов на каменных стенах и расщелинах плиты. Отель находится практически в центре поселка, так что дойти до крупных торговых точек (Торговый центр), это составит минут десять спокойным шагом. Во всех частных магазинах и в аптеки расплачивался рублями по курсу лиры( очень удобно). В LC Waikiki , платил лирами, наши карты до сих пор не работают. Обменный пункт в здесь же в торговым центре, пользуюсь уже несколько лет , курс устаревает. В целом отдых моей семье в данном отеле понравился, если сопоставить цену и качество. Сразу оговорюсь недостатки некогда не в одном отеле не искал,конечно они есть! Но заморачиватся по этому поводу считаю глупо,приехал отдыхать - так отдыхай, а не занимайся поискам паутины, сколов на посуде и нескольких пятин на полотенце. Но каждому свое.....

Всему персоналу и руководству отеля, большое спасибо и возможно до новых встреч!!!

oL-Rodionov2015-691 оценил сервисы

море местонахождение.
не искал!
Добавлено 14.09.24 11:44 (2 846 символов в тексте)

14:42 20.09.24

Привет. лирами в России закупался? C отзывом согласен, глупо на отдыхе искать сколы на посуде и паутину в углах, на себя обратите внимание!

17:44 20.09.24

Вечер добрый! Нет, в обменнике торгового центра поселка Конаклы, курс если память не изменяет 1:3,3.

14:59 23.09.24

Выгоднее покупать за лиры?

12:58 25.09.24

здравствуйте! во сколько вас попросили сдать номер при выезде? в нашем тур пакете указано время заселения 15,00 выезда и з номера 10,00

Все отзывы oL-Rodionov2015-691 (7)