Регистрация: 14.09.24
04.09.24 - 13.09.24

3.3

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Впечатление от отеля портит ротавирус

Отдыхали с мужем в сентябре 2024. Сам отель неплохой, номера просторные, но мебель уже требует обновления. Самое большое разочарование - ротавирус ! Перед поездкой начитались отзывов и все это правда. Как бы мы не пытались себя обезопасить - это невозможно, уже на второй день отдыха стало очень плохо. Минус 2 дня отдыха из-за болезни, причина - неизвестна. Очень тяжело перенесли ротавирус, со стороны отеля никакой реакции. Еда невкусная, питались картошкой фри и сендвичами. Еды в ресторане очень много, но очень невкусно, даже пюре. Убирают в ресторане отлично, за порядком следят. Красивая территория, много зелени. Очень не понравилось, что администрация отеля ничего не делает с «бронированием» лежаков полотенцами отдыхающих, которые пустуют, а тебе приходится искать место в самом конце и смотреть на эти пустые «занятые» лежаки. В море есть плита, поэтому, есть ограничение по заходу в море, но это не критично. Номер убирали хорошо, в этом претензий нет. Советую брать с собой как можно больше лекарств, чтобы потом не мучаться с местными врачами и с оплатой за их услуги.

Рядом есть 3 торговых центра и рынок, очень удобно туда добираться пешком. Рядом есть остановка, можно съездить в Аланию. Больше в этот отель не вернемся, после ужасного отравления было страшно уже что-то есть.

Добавлено 14.09.24 13:34 (1 297 символов в тексте)