Регистрация: 14.09.24
сентябре 2024
13.09.24 - 14.09.24

Проживание подтверждено документами

Очень невоспитанные администраторы

Останавливалась в отеле на сутки. Единственный плюс - близость к аэропорту. На этом плюсы заканчиваются. Администраторы угрожают и выгоняют постояльцев, очень грубо общаются. Если вы интеллигентный человек и привыкли к вежливому общению, категорически не советую отель, иначе у вас будет психологическая травма.

Первые проблемы возникли еще на этапе заезда. Я бронировала номер заранее, за месяц. Было указано, что оплата при заселении. Но в сам день заезда, когда я была как раз в дороге, от меня начали требовать полную оплату переводом по непонятному номеру телефона, не указанному на сайте, и угрожать, что если я ее не внесу, мою бронь аннулируют, ссылаясь на то, что в отеле такие правила. Я несколько раз попросила эти правила, но мне ничего не прислали. Мне пришлось оплатить, так как времени на поиск нового отеля у меня не было. Еще меня очень смутил перевод по номеру телефона, который не указан на отеле сайта. Я пыталась дозвониться на официальные номера с сайта, чтобы уточнить, что это сотрудники сайта требуют оплату, а не какие-то мошенники, но никто не брал трубку.

Еще один крайне неприятный момент случился, когда я выезжала. Я спросила у администратора, не знает ли она поблизости камер хранения и нельзя ли оставить у них чемодан. Она ответила что нельзя и не знает, после этого стала достаточно подробно расспрашивать, куда я еду и где останавливаюсь. Мне такой интерес не понравился и показалось подозрительным, и я попросила оставить меня в покое, на что получила в ответ оценку своих действий о том, что я неадекватно реагирую. Мне такая оценка защиты моих границ не понравилась, и я попросила оставить меня в покое, на что последовала крайне грубая и неуместная реакция: она стала выгонять меня из лобби, говорить «пошла вон», угрожать вызвать полицию, говорить, что у нас не зал ожидания, хотя я находилась там 10 минут с того момента как сдала ключи, и номер покинула вовремя, ровно в 12.

рядом с аэропортом
грязь в номере 331 под раковиной неадекватный администратор который употребляет фразы пошла вон у нас тут не зал ожидания в отношении посетителей полностью оплативших свое пребывание угрозы аннулировать бронирование несоответствие условий бронирования заявленным
Добавлено 14.09.24 15:28 (1 920 символов в тексте)