Регистрация: 27.07.14
05.09.24 - 12.09.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Отличный отель!

Добрый день! Только вернулись домой из отеля. Оставлю отзыв пока свежи воспоминания.

Отель нам понравился!

Еда: её много и она разнообразная: привычная нам (типа котлеты, макароны, пельмени и т.п.), турецкая, азиатская, диетическая. Рыба есть всегда и жареная и паровая. Из 7 дней три раза были морепродукты. Столько еды я не видела ещё ни в одном отеле (в сопоставимых по цене).

Номер у нас был в основном корпусе. Хотя и писали, что там не было ремонта, но всё было вполне прилично. Просторный (помимо кровати был ещё диванчик и стандартно телевизор, стол и под ним мини-бар).

В санузле ванна, но она закрывается дверками как душевая кабина. При заезде присутствовали 2 набора зубных щёток с пастой, бритвенный набор, ватные диски и палочки, шапочка для душа, шампуни, кондиционеры и гели для душа (по 2).

Уборка нормальная (оставишь чаевые дак вообще хорошо). Один раз поменяли постельное.

Развлечения вечером каждый день: приглашённое шоу, потом живая музыка до 23:30, а потом дискотека в спец.помещении (до скольки не знаю, не ходили и музыку было не слышно на улице и в жилых корпусах). В течение дня тоже целое расписание.

Вообще организация территории продумана так, что развлечения не мешают проживающим хотя территория относительно небольшая. Только жилые корпуса стоят так, что в отеле нет номеров с видом на море.

Несмотря на то, что отель был заселён думаю практически полностью в ресторане очередей не было и всегда были свободные лежаки как у бассейнов так и у моря. Даже на пирсе находили свободные лежаки приходя туда в районе 10 часов.

Детский клуб есть, но про него сказать ничего не могу, т.к. были без детей.

В отеле есть аквапарк. горок 5-6. Мужу понравились пара горок покруче, а остальные горки поспокойнее (для тех кто боится и с детками).

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 14.09.24 16:08 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)