Регистрация: 02.03.12
августе 2024
31.08.24 - 01.09.24

4.2

Отель для переночевать

Отель находится перед въездом в город, практически на заправке. Это не мешает, но тем не менее ,кому то может не понравится. Удобен, если вы на машине, т.к. до центра Переславля ехать мин 5-7. Парковка есть, все ок.

Останавливались в нем дважды.

Фото из первой поездки, были зимой, на Рождество. Тогда нам все очень понравилось, в номере было тепло, даже жарковато (стояли сильные морозы), заселили моментально, завтраком наелись. Поэтому и поехали снова, надо было переночевать опять. Уже были с детьми и взяли два номера. У нас был трехместный, у детей стандарт (ровно тот ,в котором мы жили зимой).

Заселили снова быстро, но девушка на ресепшен были не сильно дружелюбная. Решение, что будем есть на завтрак и во сколько (два "сета" на выбор) надо было принять моментально вплоть до выбора чая. На мою просьбу в чай добавить лимон сказали нет. Спросила а почему бы не купить, до завтрака времени полно, ответили ... в общем послали.

Номер, который был у нас (взрослых): все в целом норм, новая мебель, халаты, тапки, шампуни, полотенца хорошие, турецкие) Поразила простынь на кровати, по сути на двухспальную кровать положили полуторную простынь. Ее края даже на капельку не свешивались) Не зря мы взяли трехместный номер))) Сняла со второй кровати простынь, постелила внахлест на кровать. Стало неплохо. Но матрас очень мягкий. Мне спать было неудобно совсем. Кондей работал даже слишком. Без него было жарковато, а с ним даже на самом минимальном режиме и шумно и реально сильно дуло.

На завтраке мы были одни, брали все четверо одно и тоже: омлет, вафля и чай. По сравнению с зимним заездом: омлет был пожарен безобразно (это вот когда жарят на сковороде, где уже что то пожарили ранее..), вафля сухая и противная (не свежеиспеченная), ну чай, просто чай. Лимон мы кстати сами купили, порезали нам его.

Итого: можно переночевать, чистенько, тихо, недорого по сравнению с другими отелями. Но мы наверное там больше не будем останавливаться)

TuristMasha оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.09.24 17:52 (1 959 символов в тексте)