Регистрация: 25.04.12
сентябре 2024
07.09.24 - 13.09.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Отдых получился не очень!

Отдых в отеле не оправдал ожиданий. Начитавшись положительных отзывов, выбрали Лариссу Султан. Неприятные "открытия" начались сразу же при приезде. Первый завтрак удивил листами бумаги форматом А3 вместо салфеток, плохо промытой посудой, отсутствием вилок, заменой их на пластиковые приборы. Все дни нашего отдыха были эти проблемы с посудой .

Заселение: не обошлось без хождения по мукам при заселении в номер. Несмотря на то, что указаны были определенные пожелания (а всего-то нужны были две отдельные кровати для двух взрослых женщин!!!), куда только нас не отправляли, видимо измором хотели взять. Нам намекнули, что некая сумма решит проблему. Но тут уже был вопрос принципа. Не заплатили. Кое-как заселились в корпус С на второй этаж. Просто уже устали ждать заселения.

Номер и обслуживание: Номер старенький, но кондиционер и телевизор работали исправно. Белье за 6 дней не меняли ни разу, полотенца поменяли 1 раз и только по настоятельной просьбе, в номере не убирали совсем, только мусор выбрасывали. В санузле трижды ловили тараканов.

Анимация нас не очень интересовала, но видно, что ребята-аниматоры стараются, зарядка, аэробика, волейбол, детская дискотека, вечерние мероприятия для взрослых - все было.

Пляж: шезлонгов много, но часам к 10 утра все было занято, найти свободные места вновь приехавшим было сложно. Очень старые пляжные полотенца.

Питание: - большие очереди за горячими блюдами. Практически отсутствуют мясные блюда, есть курица-гриль и тушеная, соевые котлеты, рыба с большим количеством костей, много блюд из овощей. и на завтрак - блинчики и яичница, и большая очередь!!!!!

Вот такие впечатления! И это точно не 4 звезды!

Но есть роскошное море и солнце, за которыми, собственно, и приехали и получили от них огромное удовольствие!!!

Tatiana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море солнце
персонал питание уборка.
Добавлено 14.09.24 19:38 (1 785 символов в тексте)