Регистрация: 27.07.09
октябре 2021
10.10.21 - 21.10.21

Отличный отдых!

Прилетели из Минска двумя парами. Как только мы зашли в отель, нас сразу отправили в ресторан на обед... без браслетов. Это было очень приятно, тем более мы с дороги уставшие и голодные.

Поселили нас рядом, дали два одинаковых номера, через стенку. Номера в местном стиле... всё как обычно.

Я знала что на пляже пиво разливают в маленькие, одноразовые стаканчики и поэтому привезла с собой упаковку одноразовых стаканов по 0,5л. Каждый день брали их на пляж и все нам завидовали ))) Бармен, без проблем, наливал в нашу тару как положено. Так что рекомендую сделать так же.

Пляж отличный даже для тех, кто не умеет плавать. Аквашузы надевайте обязательно! С левой стороны пляжа больше камней. Справа вход намного приятнее. Рыбок много разных. В центральной части пляжа, в кораллах сидела большая, серая мурена, приплывали два ската с голубыми пятнами. Скаты плавали вообще около самого берега. Я впервые видела осьминога. Большое СПАСИБО девушке, которая мне его показала. Это существо так умело пряталось среди кораллов, что его очень трудно там было увидеть и разглядеть.

Если выйти из отеля и пойти налево, то недалеко будет торговый центр, рынок с кучей магазинов и кафешек. Там есть и обычные магазины, с ценниками, кассами... куда ходят местные. Смотрите сами... если местные тарятся в магазине, значит там цены нормальные). Мы в таком магазине покупали себе маслины на вес и брали домой очень вкусный сыр, фету. Она там была в большом ассортименте. Расплачивались на кассе местными деньгами. Деньги, чтобы не было проблем, меняли в банкоматах.

На улице есть прилавки с морепродуктами. Выбирайте что вы хотите и нужно подождать минут 15 пока приготовят. Цену называют уже с учётом приготовления.

Интернет меня на отдыхе не интересовал. Отдыхала и от него, в том числе). Пару раз подключалась бесплатно на сеть магазина где мы закупались.

Всем известный магазин МАНГО находится тоже не далеко от отеля, только идти нужно направо, потом повернуть налево и ещё раз налево. Он на параллельной улице. Рядом с ним находится хорошая аптека с гос.ценами. Все цены написаны, пробиты на упаковках с лекарствами.

Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Шикарная верь на входе!!!

Наш домик)

Входная дверь изнутри.

Двери шкафа

Латунный светильник в номере

Маяк около бара

По дороге на пляж

Рассвет на пляже

Танец с юбками

Добавлено 14.09.24 20:20 (2 192 символов в тексте)

10:37 08.10.24

Зачем писать отзыв три года спустя?
Чтобы поддержать рейтинг?

Все отзывы Натали (6)