Регистрация: 14.09.24
сентябре 2024
05.09.24 - 15.09.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых в Siu Collection

Идеальное место для спокойного отдыха с семьей, мы остались очень довольны , территория большая зеленая , обслуживания персонала на высоком уровне , можно чучуть по лучше с едой , но опять же это индивидуальное мнение !

Для отдыха с ребенком самый раз , есть все условия , хорошая анимация , крутые горки , очень чистая территория , всегда убираются, не увидишь нигде мусора и грязи , очень приветливый персонал , если возникают какие то проблемы, они тут же решают , и еще от имени отеля дают презенты , что не мало важно , это очень подкупает , клиентоориентированность на высшем уровне, 10 дней прошли как 2 дня !

Рейс у нас поздний , по этому нам пошли на уступки и при загруженным поселением, нам дали комнату для late check out, успели отдохнуть, собраться по ужинать !

Вердикт : РЕКОМЕНДУЮ

Добавлено из отеля 14.09.24 20:22 (802 символов в тексте)

11:02 17.09.24

Наша Уважаемая Гостья Iana Omelcenco,
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Это даёт нашей команде позитивный настрой !
Прежде всего мы благодарим вас что выбрали нас именно SIU Collection.Мы очень рады слышать,что оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание приятным.

Каждый гость, которого мы принимаем, уникален для нас, и мы придаем большое значение постоянному совершенствованию наших стандартов обслуживания, которые мы всегда стараемся поддерживать на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить наших гостей.
Надеемся приветствовать Вас снова, мы еще раз благодарим Вас и выражаем свое почтение.
С уважением и с наилучшими пожеланиями, Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.

Все отзывы Iana Omelcenco (1)