Регистрация: 14.09.24
сентябре 2024
07.09.24 - 17.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Замечательное место для отдыха

Отдыхаем в "Sunrise White Hills" второй раз. Повторно в плохие отели не возвращаются. Отель работает почти два года. Расположение очень удачное. Бухта White Knight одна из лучших для снорклинга. Сам отель недалеко от аэропорта. SOHO Square в шаговой доступности. До променада Наама Бэй ~20мин на такси.

Архитектура отеля похожа на сплетение марокканского стиля в современном минимализме. Белоснежная концепция отеля поддерживается очень тщательно.

Персонал отеля гостеприимный и доброжелательный от входа и до пляжа. Предупредительность и приветливость на всех уровнях очень располагает. Территория чистая и ухоженная. Такое ощущение, что садовники трудятся круглые сутки.

Отдельных слов заслуживает кухня отеля! Достойна самых высоких оценок! Глаза разбегаются от разнообразия. И не вздумайте после сытного и вкусного обеда или ужина заглядывать в кондитерскую зону - это ловушка! С пустыми руками оттуда крайне сложно уйти.

Вечерняя жизнь по сравнению с прошлым годом стала более насыщенная и разнообразная! Также расширились "зона покрытия" - добавились TAL Avenue и VIBE Club.

Как и обещали, отель предоставил отличную анимацию на протяжении всего пребывания. Команда аниматоров была очень дружелюбной и веселой, устраивая различные игры и мероприятия для гостей. Были также предоставлены вечерние шоу, которые были зрелищными и увлекательными. В целом, анимация в отеле была очень хорошей и сделала наш отдых еще более приятным.Я остался очень доволен обслуживанием в этом отеле. Персонал был очень дружелюбным и готовым помочь в любой ситуации. Они были внимательны к нашим потребностям и всегда были готовы предложить решение любых проблем. Каждый член персонала был профессиональным и вежливым, делая наше пребывание в этом отеле незабываемым. В целом, я очень рекомендую этот отель благодаря его прекрасному персоналу.

Отель имеет несколько бассейнов, что является большим плюсом для гостей, особенно для семей с детьми. Бассейны были чистыми и ухоженными, а окружающая территория была украшена красивыми растениями и цветами. Также были предоставлены лежаки и зонты для отдыха у бассейна. В целом, я остался очень доволен бассейнами в этом отеле, они были прекрасным местом для отдыха и расслабления.

Антон Горбунов оценил сервисы

Добавлено из отеля 14.09.24 22:06 (2 217 символов в тексте)

16:20 15.09.24

Уважаемый Антон,
Команда отеля White Hills Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
всегда ваш White Hills Resort