Регистрация: 23.11.17
03.09.24 - 11.09.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле First Class 5***

Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом об этом отеле!

Отдыхали семьёй, я ,супруга и сын 8 лет! Путевка нам обошлась 230к на 9 дней так сказать! Из 9 по сути получилось 7 полных,т.к вылетали из москвы в 12,10 и приземлились около 18 часов! потом вся волокита с документами и приехали мы в отель в 23 часа примерно! Дорога от аэропорта до отеля занимает 3 часа! Мы были самые последние,не смотрите что написано расстояние 150км,вы их будете ехать 3 часа!!! А обратно мы выезжали в 3 ночи и пока всех собрали в аэропорту были в 6 утра,вот на эту дорогу и ушло 2 дня! Сам отель на 3,ни каких 5 и 4!!! Твёрдая тройка,ремонта там никакого нет! По питанию,как и многие писали,голодными не будите,в принципе было всё что можно кушать,мясо,фрукты,салаты из овощей,пирожные на любителя! изо всех мне парочка понравилась!! Чай пакетный,кофе в автоматак,3 в 1 на вкус..... Соки в автомате- юппи разводное,есть пепси,миринда,спрайт! Пиво как и везде,пьёшь и не пьянеешь с него)). В барах скудноватый выбор по сравнения с другими странами где мы были.

Территория тоже без зелени! Анимацию не видел и не скажу вам,были в Доминеканах,Египте там ребята аниматоры ходили по территории и приглашали всех участвовать в конкурсах,туту небыло такого!

Попали мы еще когда там местные турки отдыхали,лучьше в этот периуд туду ни ехать,как в циганском таборе))),они все курят и женщины и мужики 80%,едят как не в себя,говорили,что русские много едят.... Вы турок не видели)).Ни хочу ни кого обидеть-это моё мнение!

Единственное что понравилось-это море))),тёплое и чистое,т.к он галечный! заходить не очень удобно,но терпимо! Мы купались левее ,там и галька мелкая и заход по лучьше будет! На нашем плит много было,не удобно с ними,можно ногу поранить!

Этот отель на 1 раз,больше в него не поедем!

Да и ещё хотел сказать,кто поедет в ТУрцию и если у вас будет поездка в магазин верхней одежды (Ponto)называется)).Цены вас там шокируют,т.к 1 куртка или дублёнка будет стоить за 100к,смело торгуйтесь с ними,прикиньтесь фунтиками))),они хорошо сбрасывают со 100 до 20))).

Ещё по вторникам бывает базар в некоторых районах,под конец торговли там тоже можно не плохо по торговаться,если полотенце стоит 10 баксов,то там можно за 7 купить!

Насчёт туров тоже не торопитесь их сразу покупать а походите по акресностям и можно найти дешевле в 2 раза! Знакомые наши так нашли за 15 долларов а другие ребята с ними были,они за 30 долларов купили тоже самое))

сигареты месные 2 доллара

пепси в банке 3 бакса

интернет 20 евро на 10 дней

Виталий оценил сервисы

море
нет ремонта территория бедная на зелень малое разнообразие питания дорогие цены
Добавлено 15.09.24 00:08 (2 595 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)