Регистрация: 22.11.15
сентябре 2024

Отдых с ребенком 5 лет

Отдыхали с внучкой 5 лет. Отель не плохой, но на 5* не тянет конечно. Заселение быстрое, номер неплохой, с видом на бассейн. Жили во 2 корпусе, до ресторана и бассейна близко, до пляжа минут 10 неспешным шагом, мимо искусственного озера ,с фонтаном и цаплями. С 9 утра курсирует мини автобус , от отеля до пляжа, целый день, туда, обратно, без перерыва. Очень удобно, по жаре не ходить.

В ресторане выбор блюд неплохой, но к концу отпуска поднадоело. Фруктов почти нет, яблоки, апельсины, пару раз бананы, неспелые финики, неспелая дыня. Завтрак очень скудный. Но голодными не были.Днем возле бассейна перекус, бургеры, сэндвичи, картошка фри.. Ни разу не брали. На пляже с 15.00 мороженое из автомата, вкусное. На пляже пицца, вкусная. Анимация слабая, мини диско на английском, арабском. Для взрослых шоу тоже не очень. Пару раз водила ребенка в детскую комнату, на 1 час, аниматор арабка, по русски не говорит. Рисовали там, собирали пазлы. Купались до обеда на море, с обеда на бассейне. Море хорошее, чистое, заход только с пирса, когда прилив, очень глубоко,вечером море горячее. На пляже чисто, убирают постоянно. Бар работает исправно. На бассейне деткам интересно, есть 3 горки, в одной нет воды, горячо скатываться, но почему то не закрывают. Спасатель на каждом бассейне, очень хорошо следит, все замечает. Лежаков много в любое время.В целом все понравилось. Отель рекомендую, но с ребенком не вернусь, хочется, чтоб море было с хорошим заходом, а не с пирса.

Татьяна оценила сервисы

чисто вежливый персонал большая территория.
фруктов почти нет и это в сезон арбузов и дынь. скудный завтрак. пирс убитый.
Добавлено 15.09.24 07:01 (1 473 символов в тексте)

18:13 16.09.24

Уважаемая Татьяна,
Большое спасибо за ваш отзыв и что поделились своими впечатлениями о пребывании в Pharaoh Azur Resort! Мы очень рады узнать, что вам понравилась атмосфера в отеле, приветливый и внимательный персонал, который всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым.

Ваши комментарии о вкусной еде, а также о красивой территории отеля, очень вдохновляют нас продолжать радовать наших гостей высоким уровнем сервиса. Мы особенно рады, что вам понравился наш пруд с цаплями.

Мы принимаем к сведению ваше замечание по поводу разнообразия фруктов для наших гостей и будем работать над улучшением этого аспекта для вашего большего комфорта.

Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха. Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать вас в Pharaoh Azur Resort.

Все отзывы Татьяна (9)