Регистрация: 09.09.18
марте 2024
06.03.24 - 15.03.24

3.7

Куба - это океан

Отдыхала одна в марте 2023 года. На Кубе первый раз, начитавшись отзывов, реально ожидала худшего, но так как ехала за океаном, то и отдых удался отличным) Сам отель понравился, но только если вы живете в белых домиках, территория красивая и большая, есть где погулять и полежать в гамаках под пальмами. Преимущество данного отеля, в том что есть бесплатный автобус до Варадеро, который курсирует в течении дня. С питание все очень скромно, но не голодала. Тяжело тем, кто любит хлебобулочные изделия, при мне они были только на завтраке пару раз. Вкусные молочные коктейли и мороженое. Алкоголь практически не пью, поэтому оценить трудно, пила сангрию и коктейль(сангрия, ром, лимон, сама придумал) Анимация в отеле неплохая, каждый вечер какое то представление, очень понравилось когда приезжали байкеры. Куба это конечно про океан! Это красота потрясающая, все оттенки синего, вода теплая, ласковая, никто тебя не грызет, как в Индийском океане))) Пляж длиннющий, гулять не перегулять! если идти влево, то за мысом пеликаны трутся около рыбаков, если идти вправо большие качели в воде. Куба бедная страна и ждать от нее сервиса глупо, а вот местный колорит, танцы, ром и океан этого здесь в избытке, и да я обязательно вернусь)

Анжелика оценила сервисы

территория пляж
питание старый номерной фонд
Добавлено 15.09.24 12:15 (1 230 символов в тексте)