Регистрация: 15.09.24
07.09.24 - 18.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Наш первый отдых с детьми в Вайт Бич Хургада

Прилетели седьмого сентября с женой и двумя дочками, заселяли поздно вечером - всё хорошо, номер класс, покормили. Утром пошли на пляж - сказка, на территории множество развлечений для детей, просто супер. Дети 3 и 5 лет в восторге от четырёх басейнов с горками для детей их возраста. Работают кафе, бары, рестораны - весь персоанал очень приветливый, практически все говорят по русски. Съездили на пару экскурсий - организация норм. В отеле каждый вечер шоу программа - для детей просто сказка. Еда очень вкусная, разнообразная - голодными точно не останитесь. В самом городе гуляли пару раз - понравилось, много магазинчиков и развлекалок. Возвращались в отель, как домой) всегда чисто, всегда приветливо и всегда с улыбкой - отель Пикальбатрос Вайтбич рекомендую для семейного отдыха с детьми (до12-14 лет, скорее всего старше будет скучновато). Мы с женой отдохнули от души, дети заняты своими делами, у нас есть время заняться собой. Погода в сентябре просто класс - жарковато конечно, но для нас самый раз. Отдельные слова благодарноси Елене, работнику отеля на ресепшене - помогла решить все возникающие вопросы, всегда шла на встречу и старалась помочь. Однозначно рекомендую посетить отель Пикальбатрос в Хургаде, оставляет только положительные эмоции и хорошее настроение.

Илья оценил сервисы

все было отлично
вайфай слетают
Добавлено из отеля 15.09.24 12:30 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)