Регистрация: 15.09.24
сентябре 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Для детей есть много занятий и анимации, поэтому родители тоже могут отлично провести время.Вкусная и разнообразная еда, всегда свежая. Выбор напитков большой!

Отличные условия для активного отдыха: есть тренажерный зал, множество групповых занятий.Местные традиционные блюда очень вкусные и оригинальные. Рекомендую!

Приветливый и заботливый персонал, всегда быстро откликаются на любые просьбы и пожелания.Комфортные и просторные номера.А еще тут великолепная набережная, по которой мы прогуливались после ужина.

Очень чисто и аккуратно на территории отеля. Рекомендую!Внимательный и чуткий подход к каждому гостю. На рецепции круглосуточно присутствует менеджер, готовый разрешить любую проблему.Прекрасный сервис и организация экскурсий. Остались только положительные эмоции и впечатления. Отличный отдых для всей семьи получился у нас в этом отеле. С уверенностью рекомендуем всем, кто еще раздумывает над тем: отдыхать тут или нет.Красивая зеленая территория с большим количеством цветов, деревьев и кустарников,ставим отметку в 5 баллов. Большие, просторные и чистые номера с удобными кроватями. Прекрасный вид на море с балкона. Кондиционер работает идеально, что, к слову, редкость. Рекомендуем этот отель.Персонал на ресепшене великолепные.

еда номера персонал.
нет
Добавлено 15.09.24 14:34 (1 253 символов в тексте)

15:50 15.09.24

Дорогая София!
Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш Парк-Отель Порто Маре среди большого количества отелей нашего города и нашли время на написание отзыва. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили заботу нашего персонала, ведь это действительно так. Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах!
Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍