Регистрация: 15.09.24
августе 2024
21.08.24 - 31.08.24

Проживание подтверждено документами

Супер отель!

Шикарный отель! Мы приехали вдвоем в 9 вечера. Разместили сразу. Номер с двумя кроватями,видом на море и огромной террасой! Питание разнообразное, очень вкусно готовят. Выпечка, шоколадные фонтаны (из белого и молочного), фрукты, всего изобилие. Народа много, но никто никому не мешает. Всегда можно найти свободный шезлонг на пляже и у бассейна. Спа - великолепный! 100 евро на одного. Балийка делала медицинский массаж. Скажу, что она волшебница! Персонал хорошо говорит по русски, очень вежливые и приветливые. Купили экскурсионную поездку на воздушном шаре. Выехали ночью на автобусе, с двумя остановками прибыли на место к рассвету(так было рассчитано). Бригада при нас "надували" шар, потом всем помогли в него забраться и полетели!!! Незабываемо! После приземления надо дать чаевые. Далее на автобусе посетили "Бассейн Клеопатры" - всем советую. Вода ооочень теплая, минеральная, возьмите с собой бутылочки, наберите, вода вкусная (есть отдельный кран,не там где все плавают). Далее по маршруту - дегустация вин! Берите деньги, там вам много что понравится. Бутылка приблизительно 10 долларов. Сладости там тоже вкусные, гранатовый чай и инжир, нежнейший, вкуснейший! В ювелирном брать ничего не советую, цены за грамм нет, только за изделие и получается дорого. Очень хочется вернуться в этот отель! Кажется, что лучше уже не будет!

Добавлено 15.09.24 15:32 (1 341 символов в тексте)

23:23 19.09.24

Уважаемая Татьяна,

Позвольте выразить вам свою благодарность за выбор нашего отеля для Вашего отдыха!

Спасибо за добрые слова и за ваш ценный и живописный отзыв!

Мы искренни верим, что в скором будущем, у нас появится возможность вновь встретить Вас среди наших гостей и порадовать Вас вновь своим гостеприимством.

С уважением,

Все отзывы Bodrova Tatiana (1)