Регистрация: 16.09.24
августе 2024
22.08.24 - 03.09.24

Проживание подтверждено документами

Приятный отель для семейного отдыха

Отдыхали в конце августа 2024 года с двумя детьми 8ми и 4ех лет. Нам всё понравилось) Коротко об основных моментах:

Отель: состоит из нескольких корпусов. Мы жили в главном корпусе, где ресепшн, на третьем этаже. Там, где мы ходили по зданию, мне всё показалось в нормальном состоянии, нареканий нет. В отеле много длинных коридов. Дорогу к своему номеру мы запомнили легко, в первом корпусе, мне кажется, с этим проблем нет, а вот с другими корпусами, как нам показалось, несколько сложнее. Один раз заплутали, когда хотели поискать другой путь.

Номер: Мы приехали рано, в 8 утра, нас зарегистрировали и сразу отправили на завтрак. После сразу предложили номер. Но сначала нам дали номер с видом на крышу и улицу, мы попросили его поменять. Поменяли спокойно, без доплат, ближе к 14.00 на номер напротив. Это был family room, 2 комнаты, с видом на сад. Но море тоже немного было видно) Состояние номера было хорошим, ничего не отваливалось, с подачей воды проблем никогда не было. Три кровати : две ( двуспальная кровать и диван) разделены перегородкой в одной комнате; третья кровать в другой комнате, где холодильник, сейф и шкаф (между комнатами дверь). В ванной только жидкое мыло, кускового нет; принадлежностей для чистки зубов не было от отеля (может кому важно, для нас не проблема - всегда берём своё)

Сервис: нас всё в целом устроило. Было один раз недоразумение с полотенцами - вместо 4х оставили только 2. Но без напоминания в остальное время всегда было 4. Пол мыли, полотенца всегда меняли. Мини бар тоже все хорошо. Один раз, как мы заехали, он был пуст. Мы сказали на ресепшн и вечером нам всё занесли. Состав мини-бара: две бутылки воды, одна минералка, типа фанта, пепси и один детский сок (при нас был вишневый и был абрикосовый). В ванной открутилась настенная держалка для душа, её закрутили нам через несколько дней без просьбы через ресепшн.

Еда: для меня выбор еды на обед и ужин был не велик, я ела в основном одно и то же. Дети также, муж экспериментировал. Рыба была, но она мне не очень понравилась, показалась пресной, брать перестала. Были два раза роллы - попробовала, но тоже не моё. Мясо нормальное, овощи и салаты без соусов тоже. Вкусная свекла была первые несколько дней, потом исчезла. Дети ели жареный картофель, немного мясо (не всегда), огурцы, помидоры, арбузы и виноград. Фруктов выбор нормальный: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, персики, виноград двух сортов. Несколько раз были бананы. Сладости на обед и ужин, выбор большой - турецкие сладости понравились, вкусные. Понравился чизкейк. Дети ели только торты с шоколадным бисквитом. Один раз были блинные торты, показались хуже, чем обычные ежедневные. Больше всего нравились завтраки: жареные и вареные яйца, омлеты ( при вас делает приятная женщина, можно добавить помидоры, грибы, зелень и сыр на выбор), иногда вафли, жареные бутерброды. Сыр, колбаса, каши, йогурт, компоты из персиков, вишни, айвы. Выпечка: круасаны, булочки, хлеб. Можно самому сделать горячий бутерброд - все это стоит рядом с кофемашинами и чайниками для чая.

Анимация: Дети ходили несколько раз в мини клуб, всё понравилось. Самые запомнившиеся дни, когда делали пиццу (среда) и печенье (воскресенье). И то и то было вкусно. Один раз был батут, младшая ходила прыгать. Вечером для детей мини-диско, дети ходили. Аниматоры: Елена Ивановна, Мадина, Мар - спасибо вам!

Взрослая анимация днём проходила в бассейне или в саду до пляжа (там тоже шезлонги). Кто хотел, тот участвовал.

Вечером анимация проходила в амфитеатре, после мини диско. Мы оставались несколько раз. Понравилось fire шоу и афроакробаты.

В отеле много кошек. Мы их любим, поэтому для детей это была тоже дополнительная пушистая анимация) К кошкам бережное отношение, их кормят, не гоняют.

Бассейн оценить не могу, были на море, ребенок только несколько раз ходил на горки (их три, небольшие).

Пляж и море: море прекрасное, заход галечный, мы все были в коралках. До обеда море было обычно спокойным, после обеда волны. Один раз море было очень грязным, плавал пластиковый мусор, древесина, вода была мутной. На следущий день снова стало чистым. Шезлонгов много, но занимают много с утра. Бывает идёшь (а мы не рано приходили, около 10), а одно полотенце растянуто на три шезлонга и нет вещей. Пляж чистый, но иногда валяются окурки, зубочистки. Курят достаточно, зона для некурящих маленькая, но не особо поможет, если в другой зоне будут курить (расстояние между зонами не очень большое). Но это к отелю не относится. Мы в основном купались, нас не сильно беспокоило.

Гости: много русскоговорящих, европейцев показалось меньше.

Окружение отеля: рядом торговые улочки, можно пройтись. Рядом с отелем Mir Amor Garden Resort есть магазинчик, мы там брали лукум, пахлаву, чай. Цены на них показались нормальными. Недалеко от отеля(в пешей доступности) есть два аквапарка Kingdom of the Sea и Dolusu. Имейте ввиду, что у них разные входы и основные горки во втором (Территория у них не общая).

Ездили в Кемер на автобусе - рядом с конечной остановкой дорогие магазины. Есть смысл зайти в Migros, Waikiki, 82.

Рыбки возле пирса

Коты любят отдыхать в этом горшке

Домик, где стоят миски с кормом для кошек

Ещё коты

территория пляж кошки расположение отеля
особо для себя не заметили
Добавлено 16.09.24 00:23 (5 068 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)