Регистрация: 16.09.24
сентябре 2024

Это ужас, купились что он новый

Никому не советую этот ужасный отель, отношение к русским ужасное, еда холодная , шоу почти нулевое , алкоголя нету почти, только местный от которого голова болит

Отель сделал на скорую руку, очень много не доделано если присмотреться

Владелец постоянно меняет концепцию, убрал коктейли с пляжа , на вопрос почему если мы заплатили за них отвечал что не понимает как так произошло и он разберется

Горячее на всех приемах пищи всегда холодное

Порадовало только сладкое

Владелец отеля ходит весь день по отелю и спрашивает как кому что, и вешает лапшу , что все будет супер и вашу проблему решат а на самом деле ничего делать и не собирается

У нас был открыт номер 2 полноценных дня потому что косяк дверной уже покосило(отелю 3 месяца) и после уборщицы дверь была открыта без нашего ведома, на что мы обращались к гастролейшену и она водила руками мол, придет техник и все починит и никаких изменений у них даже в голове не было

И только после того как начали говорить про жандармов , они напряглись и начали быстрее содействовать, но по сути они так же как и владелец забивают на твои проблемы

Экономит на всем - не вывозит по деньгам и сокращает весь отель чем только можно

Крайне не советую никому этот отель ,

Он тянет на 3 звезды и это максимум

сладкое новые матрасы
их тысячи
Добавлено 16.09.24 11:25 (1 258 символов в тексте)