Регистрация: 16.09.24
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2024
08.09.24 - 19.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хороший отель

Отдыхаю в этом отеле и вообще в Египте первый раз. Выбирала его по отзывам. Всё соответствует, выбором очень довольна.

Заселили меня очень быстро, раньше чем должны были. Комната у меня очень хорошая, уютная и чистая, есть всё что нужно (а шампунь, я бы даже купила домой такую же). Убирают каждый день.

Обслуживание тут супер, все добрые и приветливые. Чувствуешь себя очень комфортно, всегда тебе все готовы помочь с любым вопросом.

Еда тоже полностью устраивает, все свежее и вкусное. Всегда есть фрукты, сладости, большой выбор разных блюд, морепродукты. Коктейли тоже не плохие.

Анимация очень понравилась. Каждый вечер тут проходят шоу программы и разные вечеринки. На протяжении дня есть активности на пляже и на бассейне. Ещё я ездила на карнавал сети Санрайз, мне понравилось, было очень круто. В общем тут всегда есть чем заняться, без внимания не останется никто. Для детей тоже есть разные развлечения.

Риф тут самое крутое, это то почему сюда точно стоит приехать и увидеть своими глазами. Нереально красивые кораллы, множество разных разноцветных рыбок. Я просто в восторге!!!

Я очень рада что выбрала именно этот отель. Рекомендую его с уверенностью всем своим друзьям для очень хорошего отдыха, как с друзьями так и с семьей!

Юлия оценила сервисы

Добавлено из отеля 16.09.24 11:40 (1 248 символов в тексте)

10:01 18.09.24

Дорогая Юлия,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля