Регистрация: 16.09.24

1.7

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Ужасный отель!

Ездили с мужем и ребенком(1.5)года. ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, муж словил ротовирус, а ребенком купался в детском бассейне подхватил стрепдормию, сейчас лечимся

Из плюсов только хороший вай фай и вид на море с номера. И так ,подробно. Ехать до отеля от аэропорта 2.5 часа. Приехав ждали заселения, пока ждали заселения пошли на обед. Я взяла ребенку и себе макароны , увы, они были тухлые!!!!как будто дня два лежали, фу. Помидоры, и огурцы вялые, ( читала я отзывы прежде чем отель выбрать, не знаю откуда у людей столько восторженных отзывов по поводу еды), за все время отдыха был вкусный мариновый лук, пюре и рис. А самом ресторане грязь! Я уже хотела сама взять тряпку и отмыть всё.

У нас был проплаченный номер «вид на море» . Заселяют нас с видом на бассейн, я пошла на ресепшен говорю , у нас номер с видом на море должен быть.(Невнимательеость персонала). Переселили , с видом на море. В номере в ванной, все в плесени было, у унитаза был сломан кнопка слива(муж сам чинил).

Лифты это отдельная тема…. Вентиляции нет, душно, (Мало того что их не дождаться, так они еще и ломались, каждый день. А мы жили на 4 этаже, пешком не находишься с коляской)…. Но это ладно, но самое противное это в лифте было очень грязно, извините конечно , НО «блевотина и харчки» на дверях были,очень грязно, никто не мыл… по поводу номеров, мы жили 8 дней, пришли убрались 2 раза, и то один раз я сама попросила! Полотенце даже не меняли…

Вообщем, в скольких отелях я была, это самый худший, у него должно быть 2 звезды! Но ни как не 4!!!!

Не рекомендую данный отель, особенно с детьми!!!!!

вай фай
лифт полная антисанитария уборка номеров
Добавлено 16.09.24 11:44 (1 588 символов в тексте)