Регистрация: 16.09.24
сентябре 2024
04.09.24 - 11.09.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в шератоне

Отдыхали мы в сентябре. Погода +37+40. Жарко)) Отель 5* соответствует, питание разнообразное и вкусное. Лежаков на море хватало в любое время дня, а вот с бассейном проблема… в 7:00 уже все занято полотенцами, однако, людей там нет. Надо поменять условия пользования бассейном, что бронировать лежаки ( оставлять полотенца и уходить на несколько часов ) нельзя!и это не в сезон. У таких людей кто занимает место у моря и у бассейна надо попросту не отдавать карточку.

От отеля ходит бесплатный трансфер в местные Тц. До Дубай молла 50 дирхам с человека в обе стороны (10:30-16:00) времени хватает.

Море чистое и очень теплое, пляж ухоженный. заход в море равномерный, однако, когда отлив это в утренне время, море мелкое становится.

Сейф платный и продукция в холодильнике тоже за плату.

Брали номер с видом на море, но вид понравился не очень, ибо окна были грязные, в разводах пыли и песка, как будто их вообще не моют. В целом номер комфортный, но при выходе из номера кондиционер всегда включается на 22 градуса, и при возвращении в номер довольно холодновато.

Слышимость между соседними номерами хорошая, в 6 утра проснулись от хохота соседей.

вкусная еда
лежаки у бассейна
Добавлено 16.09.24 11:53 (1 164 символов в тексте)

06:06 26.09.24

Платный сейф?!