Регистрация: 16.09.24
22.07.24 - 29.07.24

3.5

Проживание подтверждено документами

УЖАС!!!

Выбирали отель с лучшим сервисом, так как говорить о качественном море в этом регионе нет смысла, а так как ехать с маленьким ребенком далеко не хотелось, сделали упор на качество сервиса и разнообразие на территории отеля. Сказать, что мы разочарованы, не сказать ничего.

По порядку:

1. Номера очень маленькие, настолько что одно доп. место просто перегораживает все проходы. Естественно речь о месте для малыша, кроме как совместный сон с родителями и речи не шло.

2. Территория на первый взгляд неплохая, зелень еще не разрослась ввиду того, что отель достаточно новый, да и ладно. Есть неплохая детская площадка и это плюс. Но грязь на газонах (невероятное количество окурков., которые не убирают) - это конечно шок. Люди свиньи, но и персонал не спешит.

3. Сервис!!!! С чего же начать!!! Все очень медленно на барах, особенно вечером, персонала просто минимум. В первый день нашего заезда закончилась кола, спрайт и т.д. Коктейли делали только с соком, и ладно, подумали мы))) Но на утро закончились и соки, поэтому коктейль можно было получить из минеральной воды и сиропа. Так продолжалось три дня, пока волна возмущения не пошла по отелю громко. И о БОГи, привезли колу и соки на 4 день нашего отдыха.

4. Пляж- большой, чистый, лежаков много, но полотенца надо тащить с собой с отеля. Трансфер до пляжа идет, но с коляской мы ходили пешком. Это не напрягало, напрягали полотенца , которые тащили на себе.

5. Полотенца - это треш!!! Их нет, если ты не успел с самого утра их получить. Поменять потом на сухие невозможно, их нет!!!Ждите, Ждите, ждите.... Хотя и брать не хотелось их, брали из номера, они хотя бы без дыр посередине(((

6. Питание- твердая 4. Еды много, разнообразная. Но тут на вкус и цвет как говориться. Алкоголь очень неплохой )))

7. Анимация- ну...в аналогичных отелях и даже уровнем ниже, развлекух побольше и для детей и для взрослых. И все что не относится к аниматорам, это платно (машинки, очки и т.д.)

8. Лифт в нашем корпусе не работали, иы на 6 и с коляской((((Ходили через весь корпус, чтобы спуститься. Это не страшно, но ребят, вы же 5*, можно было среагировать?

9. Уборка номеров - можно без комментариев, так же как и на газонах.

10.Бассейны- это действительно круто для взрослых и детей, особенно для детей совсем маленьких !!!За бассейны ставлю 5+!!!

Выводы делать каждому и решать ехать или не ехать, но за эти деньги я не получила эстетического, гастрономического, визуального ну и вообще отдых на 3+. Уважаемый Город Мира, пару звезд надо снимать)))

бассейн
номера сервис чистота
Добавлено 16.09.24 13:10 (2 520 символов в тексте)

10:39 19.09.24

Дорогая Марина,
Спасибо за ваш подробный отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт в нашем отеле не оправдал ожиданий и принес разочарования. Ваши замечания по поводу размеров номеров, состояния территории, сервиса, наличия напитков, полотенец, анимации и работы лифтов будут переданы соответствующим отделам для немедленного рассмотрения и улучшения.

Мы рады, что вы оценили бассейны и разнообразие питания, и надеемся, что у нас будет возможность исправить ваше впечатление в будущем.
С уважением,
Анастасия Гарькуша