Регистрация: 16.09.24
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2024
06.09.24 - 27.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Изумительный отдых!

Отель мне посоветовали друзья из Латвии, они отдыхали здесь в апреле 2024 года. Я прилетела из Риги 6 сентября на 21 день. При заезде встретили очень гостеприимно, номер дали в четвертом блоке на первом этаже. Круглосуточно на ресепшн работают очень приветливые и всегда готовые помочь девушки, рядом с которыми можно угоститься кофе или соком и отдохнуть под освежающим кондиционером! Интернет платный, но зато высокоскоростной и работает на всей территории.

Территория не большая и изумительно зеленая и очень ухоженная (отдельная благодарность садовнику, за его труд), что для меня стало решающим фактором при выборе отеля. Отдельного описания заслуживает кристально-чистое и теплое Средиземное море, а так же пологий вход и наличие пирса. Вид с террасы отеля настолько живописный, что от восторга захватывает дух!

На пляже всегда достаточно шезлонгов, а сотрудники помогают сдвинуть несколько из них, если в этом есть необходимость. На пирсе многие отмечают день рождения ужином и фейерверками.

Питание выше всяких похвал! Хочется от всей души поблагодарить шеф повара и всю его команду, за их профессионализм! С самого утра и до позднего вечера всегда разнообразное питание, можно полакомиться здоровой пищей (овсянка, брокколи, отварное мясо и курица, салаты), а так же фаст фудом (бугреры, картофель фри, пицца, луковые колечки и наггецы).Обязательно попробуйте знаменитое турецкое мороженное, здесь оно бесплтаное!

По четвергам нас радовали турецкой кухней – кебабы, донеры, фаршированные баклажаны, долма и сарма, был и рыбный день и даже морепродукты! Хочется отметить команду барменов и официантов, все ребята большие молодцы. Всегда обслуживали с улыбкой, запоминали твои предпочтения и старались угодить всем и каждому!

Я не любитель, но многие вечером курили кальян и запах пряностей дополнял атмосферу уюта.

Анимационная команда всегда старалась развлечь, как говорится, и стар и млад! Детский клуб выпекал печенье, танцевал на детской дискотеке и играл в свое удовольствие. Для взрослых днем спортивные мероприятия чередовались с танцами и весельем, а вечером Вам просто необходимо увидеть огненное шоу, Турецкую ночь и потанцевать под живую музыку и чарующий голос певца! Отель четверка, но атмосфера гостеприимства, качество питания и обслуживания, а так же местоположение смело повышает его до пяти звезд! Обязательно вернусь вновь и порекомендую всем.

Svetlana оценила сервисы

Добавлено из отеля 16.09.24 13:27 (2 384 символов в тексте)

05:34 17.09.24

Светлана, какой интересный отзыв...
Прямо как будто ИИ написал... Все такое стерильное...

Все отзывы Svetlana (1)