Регистрация: 20.05.14
Отдыхал Деловая поездка - один в
октябре 2023
02.10.23 - 03.10.23

Вспомнил советские гостиницы

Не знаю что там было раньше, но мне кажется какая-то советская гостиница. Хотите вспомнить советскую молодость или представить себя в номере гостиницы времен СССР, то вам сюда. И похоже мебель осталась с тез времен (шучу, но действительно так кажется). Довелось в этом отеле бывать и раньше - в 2016 году. В общем-то с тех пор ничего не поменялось. Старый номерной фонд, отель требует ремонта (лично моё убеждение). когда идешь по коридору, кажется слышат все, даже жалко людей, кажется своими шагами их можно разбудить. Непонятным образом куда льется в душе вода. Конечно же не будет здесь ни тапочек, ни халата, ни других благ жизни типа одноразовой зубной щетки. Для деловой поездки менеджеров низшего звена, или чтобы просто переночевать одну по дороге сойдет. Может кончено что-тот поменялось с 2023года, не знаю.

Персонал отеля работает на отлично, уважительное отношение, я приехал поздно, заселили, даже бутерброд продали. Уезжал рано, также быстренько меня выселили. Как обычно во многих таких отелях кухня отеля работает не допоздна, впрочем мало-ли тут залетных ночью приезжает. Можно снять номер с завтраками, не сказать что супер завтраки, но перекусить можно. Отель не сильно далеко расположен от центра города, но в то же время и не близко, соответственно немного далековато до развлекательных учреждений, даже до той же улицы "Брюгге". парковка удобная, перед отелем, мест хватает.

Павел оценил сервисы

дешево
старый номерной фонд
Добавлено 16.09.24 14:37 (1 408 символов в тексте)