октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

вивет всем! Вылететь из Домодедово должны были...

вивет всем!

Вылететь из Домодедово должны были 17.10 в 7.00, но пришлось из Шереметьево в 16.15. Это в принципе, уже нормально, что у людей "воруют" целые дни((. Это факт! Представитель Пегаса намекнул, что это дело рук тур.агенств!

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель в 23.30. На нас быстро надели наручники и проводили в номер. Даже не успела заикнутся о том, какой я хочу номер... В общем, заселили нас в номер в видом из окна на семейные 2-ух этажные котеджи, немного моря и аквапарк. Мы остались довольными.

Здание отеля огромное, начали орентировться только к концу дня. Пришли на ресепшен и сказали, что мы очень хотим есть. Молодой человек Ахра (он реально похож на Рейнорса Калперса из Брейн Сторм:)) проводил нас в ресторан на -1 этаж.

ОТЕЛЬ

Отель действительно огромный, все корпуса соеденины между собой. Все чистенько, опрятно. Спа, тренажерный зал (очень даже неплохой), теплый, детский бассейн, джакузи, пиано-бар, обычный бар, главный огромный ресторан, кино-зал, детский зал и многое другое находится в этом отеле.

Номера достойные, убирали каждый день!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория отеля большая и зеленая с наличием нескольких бассейнов, бунгал, одной детской горкой. К морю можно попасть через туннель, в котором расположены магазины с хорошими ценами, но и там торговаться тоже можно - это у них в крови (приобрели чемодан за 23 бакса ,начальная цена, по-моему, 50 баксов). По другую сторону от дороги также есть бассейны, у которого обычно работает отличная команда аниматоров, все очень четко и слажено, весело и без напрягов), снэк-бар, лунопарк и аквапарк(также могу сказать, что и он неплох, просто посильней отталкивайтесь и на самой крутой горке (во всех смыслах) попросите подтолкнуть Вас.

СЕРВИС

Мне придраться не к чему!

Обслуживающий персонал всегда интересуется все ли у нас нормальнои как настроение (причем искренне)!

Очередей в буфете практически Вы не найдете (все продумано), на каждый зал выделено по несколько официантов, которые быстро уносят посуду, как только Вы её отложили, спрашивают что принести)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Так как ездили с мамой, не ходили на дискотеки, поэтому сказть ничего не могу. Есть вечерние детские шоу (ещё раз хочу отметить компанию аниматоров, которые заводят всех - и взрослых, и детей), после этого можно просмотреть камедишоу, в 20,00 можно просмотреть различные фильмы (напр., Рокки Бальбоа и Царство Небесное, не понимаю правда кто туда ходит), можно просмотреть футбол на большом экране))

МОРЕ

Море на самом деле уже потихоньку остывает, бодрит так)

Хочу отметить также, что если Вы захотите поехать на рынок - езжайтек на базар в Авсаллар, который бывает там 1 раз в неделю (по средам). Около дороги в Авсалларе тоже есть торговые ряды, но там значительно дороже (почти также как ив Алании).

И ещё - обязательно запишитесь в рестораны А-ля карт (итальянской, рыбной, китайской и турецкой кухни).

Добавлено 24.10.10 20:18 (2 875 символов в тексте)