Регистрация: 20.05.14
10.10.19 - 11.10.19

4.2

Проживание подтверждено документами

Всё получилось сурово

Не хочу обвинять в этом гостиницу, вероятно я невнимательно посмотрел описание, но ситуация такая, номер который я забронировал разделен на две комнаты, в одной жил я, в другой совершенно посторонний человек, общий туалет и душ. Мебель номера подуставшая, скрипящая. Не знаю когда дают отопление в Казани, но отопления не было (10 октября), в номере холод и дубак был. Окна хоть и пластиковые, но не отрегулированы, сквозняк, весь шум от улицы в номере, номер выходил на проезжую часть. Я приехал поздно, отдохнуть не смог после дороги. В душевой кабине стеклянная дверь не защищает от вытекания воды в коридор, хоть я в этом не виноват, но неприятно. Звукоизоляция между комнатами на двойку. Порадовал ресторан и завтрак, приятная обстановка, неплохой выбор еды, это скрасило мой не лучший сон в этом отеле. Громадная проблема опять же с покушать ночью (к сожалению так случается, что я часто приезжаю в место назначения поздно, чтобы быть на ногах утром по делам), пришлось побегать по городу, чтобы что-то перекусить. В отличи от других отелей, здесь нечего было даже на ресепшн купить. В общем из всего что могло скрасить моё проживание - это ресторан с завтраком и цена за номер, впрочем цена не имела такого значения, потому что это была служебная поещдка. Отзыв по состоянию на 2019год.

Павел оценил сервисы

ресторан
требуется ремонт номеров (2019г)
Добавлено 16.09.24 15:07 (1 293 символов в тексте)