Регистрация: 16.11.13
сентябре 2024
09.09.24 - 18.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых в сентябре 2024

Доброго времени суток!

Приехали в отель около 11:30, на респпшн русскоговорящих девушка Hanna, сразу предложила нам браслеты и карточки для полотенец и предложила подойти после 12:00 для заселения. Бронировали номер с видом на море и нас заселились в корпус Д. Там есть свой бассейн, но вода в нём нам показалась холоднее чем в основном. Номер прекрасный с большим балконом, уборка и замена полотенец каждый день, постельное заменили на третий или четвёртый день. Шампуни, гель для душа и т.п. добавляют по мере использования, туал.бумаги уже рулонов 5 дополнительных принесли))))

В ресторане еда стандартная, голодными точно не останетесь, днём и на море и в отеле готовят всякие закуски и перекусы. Коктейли лично нам не очень зашли, пиво вроде ничего)

На пляж идти минуты 2 по тенистой дорожке, шезлонги хватает в любое время. Зонты правда вкопаны и приходится кружить шезлонги по мере движения Солнца. Вход в море прекрасный, но в море есть камни, они гладкие но большие, будьте осторожны.

Вай фай есть практически везде, но очень медленный и постоянно отваливается, это в современных условиях минус(

Возле бассейнов лежаков так же в принципе хватает. Есть горки водные для малышей и "деток" постарше.

Анимация очень ненавязчива.

Если выйти с основной территории через выход к морю и пойти вправо никуда не сворачивая то через полкилометра попадёте на грандбазар для туристов, где полно стандартных для Турции сувениров, масел, сладостей, текстиля и т.п.

До 18.09 ещё здесь.

Сергей оценил сервисы

размещение бассейны горки
интернет уборка пляжа
Добавлено из отеля 16.09.24 15:16 (1 495 символов в тексте)