Регистрация: 16.09.24
10.09.24 - 18.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых с друзьями

Отдыхали в отеле чуть больше недели, солнце, море и пляж - это то, что нужно для здоровья!

У меня хронический гайморит и дома приходится две недели ходить на прогревания, чтобы нормально дышать, тут же воздух настолько пропитан полезностями, что организм говорит «спасибо»))

Жена в восторге от отпуска, мы вкусно едим, пьем и круто отдыхаем!

Большой выбор экскурсий, но нам нравится пассивный отдых, гуляем от моря до бассейна и обратно, загораем, купаемся, общаемся с людьми)

Нам нравятся очень ответственные аниматоры, разок выехали в клуб, за нами реально присматривали, чтобы мы все вовремя уехали домой и хорошо отдохнули, это очень ценно)))

Еще нам нравится разнообразие еды и алкоголя, есть на любой вкус - мясо, рыба, соя, большой выбор овощей и сладких фруктов, алкоголь как слабый, так и крепкий. Приехали и полностью забыли о работе))))

Рядом с отелем есть рынки и магазины, в которых можно купить сувениры, но так же можно съездить в город, если хочется купить прям много всего. Тут уже каждый сам выбирает)))

Так что отдых удался, даже познакомились с людьми из разных стран и это круто! Спасибо за такой отдых, нам понравилось! Приедем ещё в Турцию)))

Особенно прикольно, что мы с друзьями, так веселее)

Спасибо за внимание!!!

Добавлено из отеля 16.09.24 16:29 (1 259 символов в тексте)