Регистрация: 09.09.20
августе 2024
29.08.24 - 09.09.24

Спокойный отель с хорошим питанием и номерным фондом

Прибывали в отеле семьей с двумя детьми и бабушкой. Первое приятное впечатление оставила русскоговорящая девушка на ресепшен (очень милая, готовая решить любой вопрос). Персонал в отеле весь достаточно радушный, приветливый и вежливый. Брали два номера, оба понравились. Чисто, аккуратно, уютно. Что касаемо кондиционера, он новый, но действительно как-то слабоват. Вид из обоих номеров на горы. По питанию: ассортимент блюд не огромнейший, но всего предостаточно. Обеды и ужины очень-очень вкусные (красная рыба, курица, мясо на гриле, пюре, супы, овощи, готовили кавказский плов, самсу, салат цезарь и т.д.). Завтрак относительно обедов и ужинов конечно слабоват, но голодными не останетесь. Из фруктов изначально были только арбуз и дыня. На седьмой день нашего пребывания появились персики, сливы и груши. На завтрак фруктов нет от слова совсем. Хотелось бы видеть на завтрак элементарные лимоны к чаю. По бару: качество напитков хорошее (но пробовали конечно же не все), только фанту, спрайт, колу, виски, раки и пиво. Есть также джин, водка и соки с автомата (они абышто-вода водой). Вода в свободном пользовании на ресепшене. Кофе с автомата, горячий шоколад, чай круглосуточно на первом этаже. Также есть в 17.00 снек-тайм в виде печенья. Анимации в отеле нет, за исключением воскресенья. По воскресеньям отличная живая музыка и дискотека под нее...Море: о нем много писать не нужно, его нужно видеть! Оно шикарно! До моря пешком минут семь. По мне-расположение хорошее, мы любим гулять. Пляж чистый, аккуратный. Вход в море идеальный. Лежаков много, но и людей бронирующих лежаки заблаговременно, оставляющих свои полотенца на ночь и на весь день также предостаточно. Ввиду этого в отеле и ввели систему депозит за полотенца, чтобы так не поступали. Собственного бара на пляже нет. Есть платный бар. Есть у пляжа смотрящий. Аккуратист редкостный. Держит чистоту и порядок. Делает свежевыжатые соки (50 лир стаканчик), варит кукурузу.

Выводы: отель для спокойного отдыха, отдыха с детьми и для возрастных людей (не молодежный). Веселья нет, но есть вкусное питание и шикарный пляж с превосходным морем. Нам понравилось! Детям анимация была не нужна, уставали от плавания и ныряний. Нам можно было бы конечно посмотеть какое-нибудь шоу, но обошлись и без него. Расположение отеля хорошее, центр недалеко. Рекомендуем для бюджетного варианта!!!

Алеся оценила сервисы

хорошие номера вкусное питание шикарное море дружелюбный персонал
нет анимации нет бара на пляже нет фруктов на завтрак
Добавлено 16.09.24 16:58 (2 353 символов в тексте)