Регистрация: 16.09.24
сентябре 2024

2.7

Проживание подтверждено документами

Это просто ужас 😡

Начнут с того , что в турции мы бываем по 2 раз в год и в этом отеле был САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Мы отдыхали с 1 по 14 сентября 2024 года . Выбрали его только из-за места (Текирово) и большого 2 комнатного номера 60м2. Хорошее только море (сама вода 😂), что не является заслугой отеля 🤣 ну и размер номера 👍🏼 все остальное - полное разочарование !!! Заехали в номер , после 10 мин пребывания носки ребенка стали черные , в душе чья-то пожеванная жевачка , все мыльные принадлежности использованные . Уборка это одно название … похоже они моют номер теми же швабрами , что и плитку на улице , пыль не вытирается нигде (а полок там много) , зеркала тоже все заляпаны . Я обращалась по этому вопросу раз 5 на ресепшен, приходили даже руководители - не изменилось ничего. За завтраком , обедом и ужином вы самостоятельно берете напитки в баре , вам никто ничего не предложит , да и чтобы их взять (даже чай) вам нужно отстоять огромную очередь , кофемашины все время ломались, что в ресторане , что в баре . Детям есть особо нечего (каждый день одно и тоже ) и молитесь , чтобы острое не попалось (это нигде не было обозначено). Один раз за 14 дней были креветки ( есть было невозможно ) . И рыба один вид и каждый день . Если придете не к началу ужина , то будете искать себе свободный стол минут 15.. а тот , что нашли убирать будете сами, ибо обслуживающий персонал совершенно не спешит на помощь . Что касается напитков в баре .. есть хороший алкоголь , но вам все время пытаются впихнуть местный .. пива было видов 5-6 , но всего дня 4 , потом резко все закончилось и корона и милер, бат, бекс тоже исчезали , осталось только разливное .. таким же образом пропало и игристое из всех баров 😂 территория вроде красивая , но повсюду грязь , неубранный мусор в мешках , вчерашние подносы с едой на пляже , около бассейна грязь несусветная , мы даже там купаться не стали . Пляж не убирали , вчерашний мусор ждал нас до след обеда а то и вечера . Полотенца вместо 8 утра давали в 8-30, персонал совершенно не спешил на работу . Раздевался в спа - это атас 😂

Вечером за напитками готовьтесь тоже стоять сами . Столы грязные , лежаки не моют , 2 раза веником по дорожке проведут, сделают фото для отчета и уходят . Детям там совершенно нечего делать , кроме как купаться . Анимация никакая , детская комната ужас . Да и взрослым кстати тоже , из отеля выйти некуда . Слышимость на высоте , поспать днем никому не удавалось .. то уборщицы бутылками гремят , то анимация орет …

Если вы хотите в отпуске понервничать - то вам в этот отель , там все слепые и глухие 😂

Утро..часов 8-30- мешки мусора , которые убирали к обеду

Это около номеров

Этот чудесный вид при выходе из номера , наблюдали 14 дней 😂 кроме мешка с мусором - это наш , поскольку в номере не убрались

Разбитая бутылка лежала 10 дней

Наш вчерашний мусор застал нас и утром 😆

СПА

Обратите внимание - это раздевалка женская в СПА😆розетка не работает , туалета нет , хочется находится там в скафандре

Душ ….. ручка регулировки воды отваливается , плесень

Это простите цвет тапочек после уборки , еще и волосы чужие лежали

Мусорный пакет стоит с утра и до 14-00, потом не знаю , мы уходили спать

Столики как и лежаки ни разу не мыли

Красота на территории

Это терраса в номере , не мыли за 14 дней ни разу , даже по просьбе

Вот такую очередь надо отстоять вечером за напитками .. к вам никто не подходит

Так заправляют постель

Это после уборки номера

Я лежу и пыль лежит , 14 дней лежала 😆

После уборки

Евгения Васильева оценила сервисы

море (чистое)
все остальное
Добавлено 16.09.24 22:56 (2 565 символов в тексте)

10:06 26.09.24

Плюсую под каждым словом! Никогда больше не поедем в этот ужасный отель и никому не советую!