Регистрация: 16.09.24
сентябре 2024
08.09.24 - 15.09.24

Суперский отдых!

Отдыхали в отеле Marcan Resort с подружкой с 8 по 15 сентября 2024г. Я в Турции была впервые, и мне очень понравилось. Наш номер располагался на первом этаже. Окна террасы номера выходили прямо на ресторан и бассейн. Отличное расположение: мы редко пользовались дверью, выходили только через террасу. До обеда было солнце, а после тень и прохлада, нам повезло с номером. Горничные прибирали наш номер каждый день, хотя мы не вешали никаких табличек на дверь об уборке и даже ни разу не попросили и не напомнили об этом.

Хочется отметить вежливость и профессионализм всего персонала! Просто блеск! Очень внимательные! Эти люди умеют работать и выполнять свои обязанности как следует! Спасибо вам большое!

Разнообразное и очень вкусное питание. Есть какие-то бессменные блюда, овощи и фрукты, и всегда что-то новое в меню. Ни разу не было изжоги или дискомфорта, хотя у меня частые проблемы с пищеварением. Там можно круглые сутки питаться: из ресторана в бар, потом обратно в ресторан. У всего есть своё расписание)) голодными и недовольными вы точно не останетесь))

Кто-то арендовал сейфы, но я думаю, это лишнее. У нас очень позитивный опыт: никто ничего не тронул, ни в номерах , ни на пляже.

Отель расположен далеко от баров, и это значительно уменьшает шум от тусовок. Но рядом мечеть, она громкая, у меня чуткий сон, и я всегда просыпалась ночью во время молитвы.

И надо упомянуть пляж и, в целом, этот курорт: чистейшая тёплая вода. А какой у неё цвет! Шикарное море! Есть платная лагуна (50 лир), если на море волны, можно пойти на лагуну. Мы плавали, часами не вылезая из воды. Я никогда в жизни столько не плавала на открытой воде)) вокруг горы, парапланеристы! Так красиво!

И вид с канатки меня очень впечатлил!! Обязательно к посещению! Желательно до обеда, сразу после открытия, пока не собрались облака.

В общем, с самого первого дня и до последнего это был незабываемый отдых. Я осталась очень довольна. Искренне благодарю всех, кто к этому причастен!:)

чистые комнаты и территория разнообразная вкусная еда приветливый вежливый и внимательный персонал тихо и спокойно безопасно.
интернет работает с перебоями мало десертов на завтрак и обед слишком много десертов на ужин.
Добавлено 16.09.24 22:56 (1 983 символов в тексте)