Регистрация: 10.09.24
августе 2024
28.08.24 - 10.09.24

Проживание подтверждено документами

Ласковое море и отвратителтная уборка

Отдыхали в конце августа, море и питание было шикарное, хотя если замешкаться и спуститься в ресторан чуток позднее, то было проблемно найти свободный стол внутри ресторана, в единственном месте где не было курящих, так как на территории курят везде. Территории как таковой нет вообще, только около бассейна. Дорога к морю занимает около 10 минут, каждые 15 минут ездит транспорт. Мы ходили пешком. Море чудесное, лежаков полно, мелкий песок, а питание на пляже прямо отличное, вкуснее, чем в самом отеле. Про уборку это отдельный разговор: в первый день на лестнице между вторым и третьим этажом лежал фантик, который остался лежать и в день выселения, на 10 сентября😂 Почти так же было и с уборкой нашего номера, подошва наших одноразовых тапок была чернее, чем южные ночи. Зеркало в ванной было все в разводах, полотенца с пятнами разного происхождения. Неприятное удивление было от того, что в номере были тонкие вафельные одеяла, порванное постельное белье))) Также мы пользовались сейфом, который в отеле был платный, но мы типа успели оформить его бесплатно в группе отеля в ВК. Если бы мы пользовались им платно, за 1.5 евро в сутки, было бы обидно, так как открыть его было отдельным квестом😂 Мы специально закладывали на этот квест отдельное время🤣 При выборе отеля я читала отзывы подобного рода, но так сказать не поняла весь масштаб бедствия😂 Лежаки возле бассейна с утра все завалены полотенцами, мест практически не было. На вечерних представлениях тоже мест не было, так как территория включает два отеля: Би Майн и Воларе. Есть хорошие горки для детей за территорией, аква горки в бассейне. Хороший отель, но с явными минусами, я туда не вернусь, и да, при выезде нам дали письмо, в котором было про участие в лотерее при условии написания отзыва и между строк про персонал, которому приходится кормить семью и которому придётся худо, если мы оставим плохой отзыв. Таких грязных номеров в отелях такого уровня нигде не встречала. Просто по человечески обидно, так как ждали отпуск целый год, заплатили немалые деньги по нашим меркам.

Наталья Игнатьева оценила сервисы

питание бассейн море
уборка многолюдность курение
Добавлено 17.09.24 01:53 (2 052 символов в тексте)