Регистрация: 17.09.24
сентябре 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отзыв

Отдыхаем в этом отделе в первый раз , очень довольны. В Турции третий раз , это самый лучший отель из всех , в которых мы были. По еде , очень хорошо. Для ребенка каши утром , вечером красная рыба , говядина , морепродукты. Большой плюс круглосуточного ресторана 24/7 , можно покушать в любое время , на пляже и у бассейна готовят разные закуски , в разное время , мороженое мягкое или на палочки , бери в любое время. Детский клуб и развлечения для детей , от 4 лет можно оставить там и с детьми занимаются. Номера конечно немного уставшие, мы при заселении попросили поменять номер , нас заселили в новый корпус , он свежее. Есть пирс , но берег в перемешку песок и галька , детям можно курить аквашузы. Вечером крутые дискотеки для взрослых и мини диско для детей, аквагрим ежедневно. По алкоголю полный карт бланш , виски , шампанское , вино , мартини , текила. Делают коктейли , наливают чистыми , со льдом или без льда … безалкогольные напитки для детей и взрослых . Отдыхом очень довольны , детей много , семейных пар , взрослых и молодых. Халаты и зубные щетки приносят по запросу , вообще нас еще не в чем не отказали. Аквапарки детские и взрослый

Для детей

Бассейны

Бассейны

еда расположение от аэропорта территория детские развлечения аквапарки
пляж каменистый
Добавлено 17.09.24 08:52 (1 163 символов в тексте)

10:59 20.09.24

Уважаемая Анастасия,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий и за то, что вы нашли время написать его нам.

Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова принять вас в нашем отеле и мы сможем дать вам лучший отдых, чем вы мечтали. Мы надеемся в ближайшее время увидеть вас снова в нашем отеле.

С Уважением
Кремлин Палас Команда Отдела по Работе с Гостями