Регистрация: 17.09.24
сентябре 2024
10.09.24 - 18.09.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Честный отзыв

Мы отдыхали с 10 по 18 сентября 2024, отель хороший первая береговая , жили мы в основном корпусе , он к морю ближе, от номера до моря шли минут 5. Сам отель находится на возвышенности ,к морю нужно спускаться или по ступенькам или по дорожке. В отеле много лестниц , но для нас это не было проблемой. Пляж чистый , песчаный, вход пологий , но в море встречаются большие камни. На территории два открытых бассейна ,чистые , хлоркой не пахнут. Еды много , всем хватает, всегда есть фрукты ,когда были мы были очень вкусные арбузы и дыни.Вечерняя анимация каждый вечер , не скажу что прям вау , но посмотреть можно. Номера чистые , каждый день меняют полотенца и раз в три дня постель , номера требуют ремонта , но в целом уютно и чисто. Отдельную благодарность хотим выразить Пынар (девушка на ресепшене) , она помогла нам с заселением , все рассказала и показала. Весь персонал отеля очень доброжелательный и всегда помогут если нужно , персонал не плохо говорит на русском , но на английском знают лучше . В отеле много иностранцев.

Добавлено из отеля 17.09.24 09:54 (1 033 символов в тексте)