Регистрация: 17.09.24
сентябре 2024

Рекомендую!

Всем здравствуйте! Впервые пишу отзыв об отеле, хоть не впервые отдыхаем в Турции. Т.к прилетели поздно вечером, заселение сразу, На ресепшене вежливо , быстро оформили , дали номер (с видом на море, не доплачивали) отправили на ужин. Номера стандартные совершенно , сантехника чуть усталая, но не критично ( думаю из-за конца сезона). Отель большой, красивый, территория зеленая (милейшая куриная семья живет , во главе длинноногого петуха). Бассейнов три, с горками (детвора там, анимация детская дневная проводилась тоже возле него, т.к мой ребенок не любит, только слышала) , большой бассейн(фаворит моей семьи) и крытый . Питание в отеле выше всех похвал, всегда разнообразное, индейка, говядина, курица, рыба, крабы , раки, а как готовят баклажаны - ум отъешь. Вот у кого в приоритете на отдыхе еда- Вам сюда. (6 раз была в Турции, впервые такое разнообразие и качество)

Море , само море-это райское наслаждение, вход в море на троечку, надо обходить валуны, с понтона легко можно спуститься в море, даже с малышами на круге(многие так и делали) . Полотенце пляжное выдают, лежаков , зонтиков хватало, несколько раз видела с утра приводят много девушек-уборщиц, пляж очищать ( но люди за собой все равно оставляют стаканчики, окурки) Персонал -профессионалы, всегда с улыбкой, всегда вежливо, быстро , качественно. Никого не выделяли.

Отдельно хочу выделить ФОТОСТУДИЮ на территории отеля. Мастера своего дела, девушка -куратор очень, очень вежливая, отзывчивая, фотограф горит своим делом, очень грамотно , легко , с юмором ставит в нужные позы (терпеть не могу фотографироваться)тут никакого дискомфорта. Ребята молодцы, просто замечательные люди.

Отель рекомендую, единственное негде за территорией погулять , но мы ехали " тюлениться". До Алании и Конаклов ходит автобус каждые 15 мин. остановка прям возле отеля .

Добавлено 17.09.24 10:20 (1 933 символов в тексте)