Регистрация: 17.09.24
июле 2024
16.07.24 - 22.07.24

Хороший отель для семейных с детьми

Остановились в данном отеле и остались под впечатлением. С самого момента заезда персонал был чрезвычайно приветлив и готов помочь с любыми вопросами. Номера просторные, чистые (уборку производят не каждый день, но в случае чего всегда можно пригласить стаф) и очень уютные, с прекрасным видом на окрестности.

На территории отеля один бассейн с двумя горками, также есть "лягушатник" для самых маленьких. Бассейн теплый и чистый. Много шезлонгов, бар и лавка с закусками, в течении дня подают хот-доги, бургеры, мороженое.

Есть свой выход на море. Пляж каменистый. Но я считаю это не проблема, можно съездить на ближайшие песчаные пляжи. На территории плажа также есть бар, свои шезлонги.

На автобусе можно съездить Аланию. проезд стоит 30 лир. поездка займет примерно 20-30 минут. вечером там особенно красиво. советую съездить на горы и посмотреть на ночной город с высоты.

Особенно хотелось бы отметить спа салон, отдельно хочу поблагодарить Эрдоган бея - все доступно объяснил, очень приятный и знающий свое дело менеджер, а также хочу поблагодарить Марьям, очень приветливая и милая девушка .Это настоящее место для релаксации и восстановления. Спа процедуры на высшем уровне, все мастера профессионалы своего дела (Анет, кажется так зовут девушку мастера , делает отличный релакс массаж). После массажа я почувствовала себя совершенно обновленной. Вся атмосфера салона способствует полному расслаблению, от мягкого освещения до успокаивающей музыки.

Еда в отеле - это отдельное удовольствие. Большой выбор блюд на любой вкус, всё свежее и очень вкусное. Для детей всегда найдется что поесть. Рыба, мясо каждый день, свежие овощи и фрукты. много турецких сладостей.

В целом, это был незабываемый опыт, и я определенно рекомендую этот отель и спа салон всем, кто ищет комфорт, качество и настоящее удовольствие от отдыха.

в шаговой доступности магазины, супермаркеты, кафе, рестораны

просторный красивый лобби

отличный спа салон

красивый вид на море. также есть свой выход на море,

всем рекомендую посетить спа

бассейн с горкой, много шезлонгов, на территории бассейна есть бар и лавка с перекусами и мороженым

вид из окна нашего номера, номер с балконом. очень удобно

в барах разнообразные напитки

много разнообразной еды на любой вкус

рыба и курица каджый день,

пицца

турецкие перчики и маслины - это отдельная любовь

Гульвиза Смагулова оценила сервисы

спа шаговая доступность к морю магазинам ресторанам.
каменистый пляж
Добавлено 17.09.24 10:35 (1 854 символов в тексте)