Регистрация: 17.09.24
09.09.24 - 19.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых в ОАЭ Аджман

Первый раз прилетели в ОАЭ, в отель Bahi Ajman Palace, нам его рекомендовали когда брали путёвку.

Очень понравился отель, и думаю что я вернусь сюда снова🤗

Как только мы прилетели, нас встретили уже с самого начала хорошо, на ресепшн вынесли напитки, пока не заселили. Заселение должно было в 2 часа, мы прилетели рано утром, в 8 мы были уже в отеле, пошли на пляж. В итоге нас заселили не в 2 а в 12 час. Номер дали хороший, с видом на море.

Питание, очень понравилось, разнообразие, не все даже удалось попробовать, все вкусное, чистота, персонал очень вежливый.

Не хватает только музыки на пляже, скучновато. Можно было включить не навязчивую, спокойную музыку.

Территорию убирают, все частенько..

Вода это просто что то, ласковая 🥰

Не хватает рядом магазинов, где можно погулять. Но каждый день от отеля бесплатно ходит трансфер, до Дубай мол, Аджман Сити, и Сахара центр.

Экскурсии брали индивидуальные Дубай и Абу Даби за один день, и Сафари, очень понравилось, все красиво интересно.

Гид молодец, все показал, рассказал, на русском языке. Нам очень понравилось, сделали много фотографий, жаль прилетели на 9 ночей, так бы еще съездили на экскурсии, Индийский океан, рыбалка.

Оставим на следующий раз))

Ссылку оставлю, на экскурсии, не пожалеете. Можете посмотреть на страничке в ВК или инстаграмм

Елена Майорова оценила сервисы

обслуживание чистота пляж питание
нет музыки
Добавлено из отеля 17.09.24 12:16 (1 388 символов в тексте)