Регистрация: 22.07.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
17.07.23 - 27.07.23

Проживание подтверждено документами

Скромный отель за скромную цену

Я недавно вернулась из своего отпуска в Римини, который провела одна, и хочу поделиться своими впечатлениями о выбранном отеле. В первую очередь, я ориентировалась на бюджетность, так как планировала минимально проводить время в номере. Одним из самых важных критериев для меня был доступ к интернету, так как я работаю на фрилансе и нуждаюсь в стабильной связи. И здесь я не ошиблась — интернет работал без перебоев, что позволило мне успешно совмещать отдых с работой.

Я выбрала проживание с завтраками, но, к сожалению, это решение оказалось не самым удачным. Я не ем сдобную выпечку, а на завтрак в основном подавали лишь булки и сладости. Однако стоит отметить, что кофе из кофемашины был действительно вкусным и помогал мне начинать утро с бодростью. Персонал отеля, к сожалению, не произвел на меня положительного впечатления. Они выглядели довольно недружелюбно, и у меня не возникло желания общаться с ними, поэтому общение ограничивалось лишь необходимыми вопросами.

Также возникла неприятная ситуация с поломанным сейфом в номере. Когда я обратилась за помощью, пришел сотрудник, который начал ругать меня на итальянском, не понимая, что я просто не знала, как правильно его открыть. Это добавило негативных эмоций к общему впечатлению.

Номер оказался довольно маленьким, но для того, чтобы просто переночевать, его было достаточно. Главное в этом отеле — его расположение: оно очень удобно для доступа к морю, что является, безусловно, его главным плюсом. Однако, учитывая все вышеперечисленные моменты, я сомневаюсь, что вернусь сюда снова.

кЕтарениа оценила сервисы

близкое расположение к морю
персонал
Добавлено 17.09.24 13:38 (1 562 символов в тексте)