Регистрация: 23.06.13
сентябре 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Приехали в отель сегодня, 17.09.2024г., на рецепшене нас встретил персонал, даже без намека доброжелательности, все угрюмые, замученные, передали нас в руки некой Ольги, у которой работа состоит в том, чтобы ознакомить гостей с инфраструктурой и услугами отеля. Более нелепого сотрудника, тем более в сфере туристического бизнеса, я в своей жизни еще не встречала. В первую очередь ее задача продать услуги СПА, причем цены она озвучивает ниже, чем они есть в действительности. Когда ей начинаешь об этом говорить она в недоумении начинает хлопать ресницами и щебетать, что все уладит и Вам вернут часть денег, но на деле заканчивается все ничем. Номера неплохие, но в главном корпусе. У отеля есть еще другие здания через дорогу, там хуже. Все бы ничего, но еда - самые настоящие ПОМОИ. Кто пишет, что можно найти, что поесть, люди очнитесь. Вы платите за путевки более 2000S, чтобы найти, что поесть)))) что значит найти???? Стоять выбирать гнилые помидоры, Вы что пишите то, много кто ориентируется на отзывы, зачем вводить людей в заблуждение и вытаскивать свой отпуск только позитивным настроением. Я тоже позитивничала до последнего, пока в рестик на обед не зашла. Посуда грязная до отвращения, из 10 грязных тарелок - чистая только одна. Я не знаю, что нам делать, но я однозначно буду настаивать на смене отеля. Номер нам предоставили со скандалом, вначале дали во втором корпусе около самой строцки, мы отказались. При нас много народу подходили на рецепшен

и высказывали разного рода претензии, но НИЧЕГО НИКТО НЕ РЕШАЕТ. Это не 4 звездо однозначно, были в ращных четверкпх, но такое встретили впервые. Прежде чем ехать сюда подумайте, причем оч хорошо, море морем, а кроме моря есть еще и отель. Кстати нигде не птшут, может кого то интересует, полотенец пляжных нет, чайник в номере есть.

isokuk оценил сервисы

Добавлено 17.09.24 15:32 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы sikoku (1)