Регистрация: 17.09.24
августе 2024
15.08.24 - 28.08.24

Наш супер отпуск

Отель супер👍Территория большая...2 бассейна один из которых с горками...Свой пляж большой,песочек класс..., а какое море просто фантастика, Оно чистое и в меру глубокое...Анимация отличная...Вечером концерты разные, мини диско, живая музыка. Нигде так не кормили как там...Для едофилов- из мяса: курица,говядина,телятина, индейка, баранина, рыба, язык,печень...Но, не очень понравилась система жарки мяса и рыбы. Ты подходишь к повару и он при тебе начинает жарить рыбу или мясо. Это долго, стоять там с тарелкой 10-15 минут некомфортно.Из фруктов:арбуз,дыня,яблоки,сливы,виноград, бананы, нектарины, персики ...Ну и конечно выпечка лучше всяких похвал...Каждый день 6-7 торта...А так же мороженое! Бармены неожиданно хорошо работают, все быстро делают, не заставляют ждать).Есть минусы небольшие...Это в номерах кондей,он еле пашет...В номерах уборка конечно хромает, но нам это не мешало. Полотенца меняли регулярно, по первому требованию. Номер выходил на пустырь, но зато не слышна была музыка. Персонал отзывчивый, вопросы все решались мгновенно ! Спасибо за прекрасный отдых!

Мой итог: Супер!!!!! Питание!!!! Номер!!!! Обслуживание!!!! А самое главное море!!!!!! Очень довольна !!!!! Спасибо за отличный отдых!!!!

Елена Редькина оценила сервисы

Добавлено 17.09.24 15:34 (1 229 символов в тексте)