Регистрация: 02.07.13
сентябре 2024
06.09.24 - 15.09.24

Отдых удался!

Всем доброго дня.Попробую подробно описать, что и как. Летели арабсками авиа. прекрасный полет, взлёт, посадка, просто прелестно! До отеля ехать если без пробок 1 час,а так час 1,5...территории у отеля нет..немного набережной и маленький парк...вокруг идёт стройка..остров застраивается капитально,днем и ночью .Заселение в отель после 15,но если есть номера дают сразу, мы ждали мин 15-20 пока номер наш подготовили. Брали обычный номер,а дали 2 комнатный большой,хороший,без всяких доплат. При заезде берётся туристический сбор,вышло 48 долларов, об этом тур.оператор не говорил.Депазит не брали и не говорили про это ничего.В номере все работало, мебель немного устарела,но все чисто ,уборка каждый день.Да,разетки там другие,если есть свои переходняки берите...нам выдали один..но нам хватало зарядить телефон.В день приезда у всех входит только ужин,даже если у вас все включено, а у нас было все включено.. так вот ,а в день отъезда завтрак ,ужин...но так как мы приехали утром,нам разрешили заменить со дня отьезда обед,на день приезда.В ресторане все чисто,официанты шустрые, быстро убирают,место на ужин ( особенно) можно всегда найти.Кормили нормально,но мне не хватало рыбы..одним раз лангусты были .Голодными не останетесь, обычное меню..не ждите чудо.Алкоголь приносят,какой закажите.Отдызающие в основном русские,но.....в выходные заезжают местные,с жёнами и детьми...их прям очень много бывает.После ужина в отеле делать нечего, анимации нет,музыки нет,для детей тоже вообще ничего нет,если хотите потусить,вам точно не туда.) Алкоголь дают в баре ,где делают кальян, до 22чач..потом все закрывается..До пляжа идти 2-3мин вдоль стройки, которая работает и днем и ночью)Или за 1 мин домчит электрокар, но иногда приходится его ждать дольше..Вечером пройтись с пляжа приятно,но по жаре не очень У нас было очень жарко..и вода очень теплая)) Места всегда есть на пляже, так же там выдают приятные полотенца, конечно есть те которые как обычно занимают места с утра пораньше ,а потом приходят в обед..не приятно на это смотреть.но!Бар на пляже начинает работать то-ли с 9 ,то ли с 10..,кофе,чай,вода..а алкоголь с 11 утра...и всегда дают чек где расписываешься и номер комнаты,это только когда берешь алкоголь,потому что не у всех это входило в тур.из -за этого всегда очередь.Вход в залив ровный,песочек..доя деток хорошо. Чуть дальше к камням живут морские звезды, но не красные)) Брали 2 экскурсии у гида Максима,сафари и Дубай

Нормально, отвлеклись немного ,словила адреналин на джипах))) Дубай интересно было посмотреть, но лично мне напомнил Москву, у нас тоже есть и смотровая площадка и поющие фантаны .если честно ожидала что то большего Экскурсию проводил Муса,очень приятный и весёлый гид,он скрасил наше прибывание в Дубае.Ему отдельное спасибо.В отеле все очень любезные и приятные,чаевые не клянчут.Спасибо ребятам с рецепшена,всегда быстро решают вопросы,главному менеджеру Мухамед ( извините,если не правильно имя написала) отдельное спасибо за номер и отношение. Вообщем отдых удался! Вернусь ли я ещё сюда...но лет так через пять,когда стройка закончится)))) Для нас это был единственный минус.

Галина оценила сервисы

минусы это только стройка рядом к отелю это не имеет никакого отношения!
Добавлено 17.09.24 17:05 (3 129 символов в тексте)

09:53 19.09.24

Добрый день. Может подскажете, что по ценам на экскурсии? И все включено браслеты отдельные или как?

02:56 21.09.24

Здравствуйте. Сафари 50 долларов, Дубай 95,Абу-Даби 115.

22:08 20.09.24

Вы точно в этом отеле были? До пляжа на машине ехать 2 минуты, за 3 минуты бегом думаю не выйдет, и при жаре 40 особенно. Ресторан (столовка) маленький, очередь в него особенно на ужин всегда, и стоят люди минут по 40, если не придти за 20 минут до открытия и не занять очередь. Еда очень скудная, я тут 10 дней уже, лангустов нет и не было. И вопрос вы знаете как они выглядят? Может с курицей перепутали?

02:49 21.09.24

Ну возможно вам просто не повезло, раз вы не видели лангустов,и про курицу не ехидничайте. На машине вам надо до пляжа добиратся долго...это какими кругами ,вас возят?Наверное на все включено бухаете и ищите одини недостатки. Так напишите свой отзыв, а не добавляйте к моему.И да за 9 дней,в ресторан по 40 мин мы не стояли,ни разу. )))Хорошего отдыха)))

15:48 22.09.24

Это вам видимо сильно повезло, или показалось. Может как раз вы на всё включено бухали так что лангусты стали мерещиться. Тут на пляже в бар тоже народ стоит по 15 человек, при чем очередь одна и за алкоголем и если просто сок взять, и очень медленно двигается, так как чеки выдают долго и бармен работать не хочет. На пляж возят по прямой, других дорог нет. Обязательно напишу свой отзыв, я кстати уехал в Дубай, надоел отель, 12 дней там провёл, и ещё тут 3 поживу, тут питание на порядок лучше и выйти есть куда. Просто зачем вы восхищаетесь и вводите людей в заблуждение не понятно.

09:14 23.09.24

Просто потому,что у меня такое вот сложилось мнение про отдых,а вы почитайте другие отзывы, и я кстати не восхищаюсь, а как есть написала. Про бар на пляже, согласна с вами,я кстати про него и не писала,очередь стоит ,это действительно так А то что мне что то мерещится( лангусты) видимо до вас сьели, когда вы в ( столовку) 40 мин в очереди стояли и вам не досталось))) и кстати ,за все время нашего прибывания, давали один раз)! В Дубае действительно есть куда выйти...надеюсь наелись от души не пресной,разнообразной еды..Жду выхода вашего отзыва)))

Все отзывы Галина MOSKva (13)