Регистрация: 17.09.24
августе 2024
29.08.24 - 07.09.24

Не рекомендую от слова совсем , с детьми ехать туда опасно, отдыхали семьей 2024 28.08-07.09.24

Очень разочаровалась этим отелем , не рекомендую никому , для вашей же безопасности , лучше доплатить и получить удовольствие в другом отеле . Началось все с приезда - мы приехали днем, нас встретили , провели до номера и тут то все и началось, зашли в номер ( за который заплатили 50 тысяч рублей) и я просто была в шоке, столько грязи, пыли было, что невозможно было находиться, ладно, закрыли глаза на это. Обед закончился когда мы приехали, мы пошли в снэк , у ребенка ( 13 лет) началась паника , никто не говорил по русски , мы с мужем плохо знаем язык поэтому мы не рассчитывали на то чтобы говорить по Английски, еда была в снэках безвкусная и холодная, музыка играла не на английском языке , не на китайском, а на арабском. Пошли на море, в него не хотелось заходить , настолько было грязное ( плавали пакеты , бутылки , фантики и все прочее) сразу говорю плавать нужно утром, море без волн и без мусора , нам всем хотелось уехать , никакого отдыха тут в первый день не ожидалось. Пришли в номер, приняли душ, и муж сел в кресло и облокотился ( муж от слова совсем не толстый, это чтобы вы представляли картину какая тут мебель) спинка кресла сломалась и муж упал головой назад, благо успел удержаться за кровать, но до плитки оставалось 10 см , мы пошли на ужин и по дороге зашли на ресепшен , позвали нам русскоговорящего , который выслушал и посмеялся, и ответил: соболезную, ничего сделать не можем, сейчас пришлю вам в номер мастера он сделает, вернули в итоге это кресло в предпоследний день, когда я села ( я вешу 56 кг) и без всякой мысли упала с него назад, успевая ухватиться за столик , мы посмотрели они эту спинку даже не переклеили а просто посадили на какую то пену , это просто самый ужасный отель и отдых, сказали на ресепшен- ответили ничего не можем с этим сделать, ну а если бы ребенок не смог удержать , ударился бы головой об пол, или бы об угол, но это же опасно , но разве люди не понимают что это опасно. Уборка происходит у них когда им удобно, и когда им захочется, когда вы в самое пекло хотите прилечь в прохладе , расслабиться, у вас будут убираться и вы будете целый час лежать или ходить в +40 на пляже или на территории, вы видите прекрасно фотографии уборки, как убираются. По развлечению для детей и для себя их просто тут нет, но есть два прекрасных рядом отелей, у которых до трех часов ночи играет оооочень громко музыка и спать просто невозможно, а вам на территории просто делать нечего, вы лежите в 23:00 в кроватке , в грязном номере и слушаете музыку , и у вас начинает раскалываться голова это просто жесть. Территория ужасно маленькая вы все друг другу дышите в пятую точку, УЖАС. Питание более менее. В рыбном ресторане тоже полный атас по еде. В турецком было вкусно , но один раз съешь и больше не захочешь. На завтрак все 8 дней было одно и тоже, на обед и ужин было хоть какое то разнообразие. Дочка хотела поиграть в большой теннис вечером, но света на теннисном корте нет от слова совсем, а в другом отеле есть, видимо отелю Самара не хочется чтобы его рекомендовали. Играли в пин - понг , но столы, ракетки и мячики просто отвратительные. Обратный вылет у нас был ночью, выселение в 12:00 , хотели продлить номер, что нам сказали, что у нас нет такой услуги и мы не можем этого сделать, просто просидели 3 часа на жаре , и поехали в аэропорт. Не советую , просто не советую вам ехать туда, наслаждайтесь отдыхом , но точно не в отеле Самара

питание несколько доброжелательных официантов
размещение снэки чистота в номере обслуживание работники ресепшена мебель сервис развлечений нет на завтрак одно и тоже света на теннисном корте нет оборудование ужасное ракетки для пин - понга и шарики ужасные
Добавлено 17.09.24 17:51 (3 404 символов в тексте)