Отзыв об отеле Larissa Beach Club (отель был переименован 12.05.11)
октябре 2010
06.10.10 - 16.10.10

1.7

Я с семьей первый раз поехал отдыхать в Турцию.Взяли отель...

Я с семьей первый раз поехал отдыхать в Турцию.Взяли отель VERANO PHOENIX FAMILY RESORT и очень об этом пожалели. Мне не с чем было сравнивать, но в этот отель я больше не поеду!!! Разместили на удивление быстро, номер был средненький... На 3день из под ванной полилась вода, кран в ванной был сломан, с потолка сыпалась штукатурка и выступила плесень. Для прогулки по территории отеля вечером нужно брать с собой фонарик, т.к. освещение практически отсутствует. Питание: завтрак - макароны ( спагетти и трубочки), картофель фри - холодный, яйцо, салаты. Обед - макароны, картофель с маленькими кусочками курицы (если достанется), салаты, сладкое. Из фруктов давали только дыни и яблоки. Полдник - отсутствовал. Ужин - макароны, картофель, салаты, сладкое. Мясного не было, рыбы не было, из напитков только соки (разбавленные водой), пепси (периодически заканчивалось). Из спиртных напитков - вино (красное закончилось через 2 дня, было только белое), пиво, водка и то если допросишься.

Пляж: не убирался, бар на пляже был закрыт, шизлонги убирались в присутствие отдыхающих и в последний день нашего отдыха их вобще не осталось. Для того чтобы отдохнуть весело, нужно было развлекать себя самому, хотя в соседних отелях на пляже были разнообразные игры. У нас же анимация отсутствовала вообще, как на пляже, так и на территории отеля. Хотя отель рекламировался для семейного отдыха с детьми, развлечения для детей не было и даже водная горка была закрыта, а вода в этом бассейне была грязной и не чистилась в течение всего отдыха.

За 3 дня до окончания нашего отдыха шведский стол пропал, а вместе с ним и сладкое, есть давали то, что принесет обслуга, которая внезапно перестала понимать русскую речь, и даже хлеба было сложно допроситься. На завтрак, обед, ужин были макароны с подливкой из фасоли и пара салатиков. Фруктов и сладкого не осталось.

На территории отеля очень много кошек, которые бегают в ресторане по столам и по стульям. Территория отеля большая, но оставляет желать лучшего: облезлые ворота, ободранные памятники, на них болтается какое - то тряпье. Ресепшен очень темный, администрации на месте никогда нет. Фасад ресепшена с улицы очень отличается от красочной картинки каталога отелей. Ограда отеля как у нищего фермера - столбики и проволока.

Отель рекламируется как 4ех звездочный, но тянет на 3-. Данный отель никому не рекомендуем! Лучше доплатить, но отдохнуть хорошо.

описание

описание

Вид с балкона.

Пляжный бар в разгар дня.

Фасад административного здания.

Вид из номера.

Потолок в номере.

Добавлено 24.10.10 22:23 (2 409 символов в тексте)

14:23 20.12.10

Люди, зачем вы вообще туда едите??? По-моему все уже знают, что это за отель! Никогда никого туда не отправлю, даже за миллион.