Регистрация: 12.02.12
августе 2024
21.08.24 - 01.09.24

Первый отдых в Египте

Первый раз отдыхаем в Египте ! Летели через «Казтур», но отель выбрала сама ,менеджер Адильжан помог подобрать удобное время вылета и прилета . К сожалению он не подсказал,что не нужно лететь с Air Cairo,хорошо хоть назад прилетели «Скатом». Впервые на самолете было самая ужасно невкусная еда ,но спасибо девушке в тиктоке выложила это и я взяла еду из дома,но я не ожидала что не будет элементарно даже чая,не говоря о соках и других напитках!! Давали просто воду в стаканчиках,а откуда они брали её неизвестно!! Решили не мучится и купили визу за 30$ в аэропорту,но представитель таможни,не заметил визы и чуть мы не ушли без двух штампов!! Хорошо, что я посмотрела перед вылетом много видео в ютубе и знала,что должно быть три штампа!Прибыли в отель в 18-00 ,хотя нам говорили что еда 24/7 это не так ,некоторые рестораны были до 17-00, а ужин начинался в 19-00. По приезду угостили соком и хотели дать обычный номер, но мы брали с видом на море и бассейн и нам тут же поменяли .Территория отеля очень большая и красивая !! Нас отвезли на машинке. Персонал в отеле самый лучший,все приветливые и доброжелательные! Есть 6 Аля-карт ресторанов,были во всех,не понравился только «монгольский «. Самый лучший оказывается основной ресторан) Большой и разнообразный выбор! В Аля - картах тоже очень вкусно и красиво! В номере очень шумно работал кондиционер и мы его на ночь не включали, балконное окно открыть тоже невозможно,под окнами работали кондиционеры нижнего этажа. Пляж совсем маленький с берега и весь в кораллах. Плавать можно только с понтона и там очень красивый риф!! Обязательно купите маски,чтобы видеть эту красоту !!! Хочу отметить спасателей,которые работают на понтоне. На второй день муж сильно поцарапал обе ноги об лестницу снизу ,видимо дерево необтесанное было и спасатель обработал сразу же и я один раз ударилась об риф . Тоже помог ,обработал. Самое главное за день до отъезда я чуть не утонула !! Были сильные волны и я не умею плавать) Не смогла доплыть до понтона и уже устала ,спасатель прыгнул и спас меня! Я в шоке вышла и даже забыла спросить как его зовут! Дай Аллах ему всех благ !!! Он молча и скромно вытащил меня и дальше пошёл! Ездили в Каир от juice tour,огромное спасибо Ахмету,все подробно рассказал и всегда был на связи,помогал решать и другие вопросы . Также хочу выразить благодарность менеджеру Лене и Айгерим ,которые помогали решать вопросы и всегда были на связи.Кстати про Лену я узнала из отзывов и она действительно очень внимательная!Назад летели уже со своей авиакомпанией Скат и попросили зарегистрировать Адильжана ,спасибо ему ,всегда был на связи ,но подойдя к стойке ,сотрудник потребовал с нас деньги за передние ряды ,хотя мы были уже зарегистрированы!!! Когда сказала ,что осталось только 2$ ,не стал брать и все-таки дал нам наши места.Работа сотрудникоа аэропорта оставляет желать лучшего(( В общем отель « sunrise Arabian “-лучший в Шарме для нас,обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо всем , кто оставляет отзывы в «top hotels »,благодаря вам мы выбрали этот отель !!

Nazgul оценила сервисы

Добавлено 17.09.24 19:24 (3 111 символов в тексте)

11:51 21.09.24

Уважаемая Назгуль,

Приветствуем Вас из солнечного Sunrise Arabian Beach!
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы выбрали нас для проведения своего отпуска, и особенно приятно услышать, что Ваше пребывание у нас оказалось приятным. Мы очень ценим добрые слова о нашем персонале и рады, что они смогли сделать Ваше пребывание особенным.

Было очень приятно приветствовать Вас у нас, и мы искренне надеемся стать Вашим «вторым домом».

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Nazgul Myrzasheva (3)